Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mosyi


Mosyi (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
Сшить такой не сложно, вот такая выкройка (сори за качество)
Рисунок
Где нужны припуски они нарисованы. Размеры по клеточкам. С начала центральную деталь : сложить и отстрочить клапан и края до шва притачивания боковой части( для натуральности). Дальше карман : верх кармана и клапан кармана отстрочить по краю без подгиба припусков ( у меня джинса плотная, подгибать много слишком толсто получится). Если карман украшать чем-то, то сейчас, потом не получится ( только если приклеивать), подвернуть припуски и пришить карман и клапан. Боковину отстрочить вверху и приметать к центральной части начиная с края который на выкройке внизу. Боковины пришить. Шлейки сложить пополам и отстрочить (лучше наверно зигзагом, чтоб кря не сыпались). Пришить шлейки вот так
Рисунок
Пришить застежку ( у меня кнопка) украсить маленькими металическими термо-стразами, типа пробивные кнопочки. Все.
Пошить его было проще чем описать сам процес smile;)
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
У меня на днях был приступ творчества, вот последствия smile;)
Рисунок
Потом Хлое была пошита джинсовая юбка и ей захотелось еще и джинсовый рюкзачок
Рисунок
Рисунок
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
Привет! Принимайте новеньких. У нас с дочкой четыре Bratz! Жасмин, Хлоя, Фиби и Джейд. Дочка с ними активно играет поэтому родных украшений почти не осталось smile:(
Пришлось придумать свои. Вот первое наше творение
Рисунок
Из большого и маленького бисера. Бусы на нитке-резинке без застежки, сережки на проволоке для бисера.
Носочкомания!, подключайтесь....
Сзади застежка на кнопочки (кнопки мне больше нравятся чем липучка).
Рисунок
Капри наверно нужно выложить в темке выкроек?
Носочкомания!, подключайтесь....
Вот такой получился топик из детского носочка.
Шить пришлось руками. Поняла что швы должны быть как можно тоньше, но крепкие чтоб петельки не поползли. Совсем без выкройки у меня не получается шить пришлось сделать простую.
Рисунок
Коллекции Братц!, У кого больше?
Цитата
alexanna пишет:
А щипцы и плойка действующие, можно ими волосы крутить, и как они нагреваються? Меня уже давно эта серия волнует, т.к. волосы там шикарные.

Нет плойка и щипцы игрушечные, пластиковые. Но волосы у куклы необычные более жесткие чем обычно, как будто слегка воском покрыты. Их накручиваешь на плойку и 30 секунд(лучше больше) держишь, потом снимаешь и они накрученные. Держится не очень долго, но при желании можно и лаком обычным закрепить.
Рисунок
Рисунок
Коллекции Братц!, У кого больше?
Вот и наша скромная коллекция
Рисунок
Жасмин была куплена дочке на день рождения два года назад.Мне сначала не понравилась, потом ближе познакомились и подружились. Через год на свои карманные деньги (собирала полгода) дочка выбрала себе Хлою из серии Карнавал. На этот Новый год "Дед Мороз" принес зимнюю Фиби. Джейд была куплена по договору за хорошо оконченный учебный год. Хотели Сашу, но её нет в наших магазинах, решили взять Джейд из серии Волшебные волосы. Дочка в восторге там в наборе еще краска для волос, плойка, щипцы, расческа и заколки.
Думаю, что будет пополнение по мере возможности smile:)
Bratz - размеры, выкройки
Сшила Жасмин такое платье. Не совсем в стиле Bratz скорее деловое, но она у нас девушка серьёзная smile;)

Рисунок

Материал у меня слегка эластичный,если нет нужно прибавить пару мм в ширину. Застежка кнопки или липучка. Если швы отстрочить то они не обсыпаются да и крепче будут. Выкройка без припусков на швы. Размеры не писала, видно по клеточкам.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта