Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюдюка Барбидокская


Дюдюка Барбидокская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Наряды прелестны! smile:appl: И фотографии очень интересные и необычные: наверное, такие только у Вас в теме увидеть можно!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Давненько у Вас не была. Обновки все замечательные! А мне как всегда перерисовки понравились очень! Мужчины особенно удались smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Dani: Катюшкины хвастушки.
Какой воздушный невесомый сарафан получился, очень красиво! smile:buket:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
lediOle4ka: Маленькие похвастушки, И я кое-что умею
lediOle4ka, сарафанчики такие воздушные, прелесть smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Как Кэролайн идут её обновки! Мне очень понравились топ и юбка smile:appl: Ну и, конечно, Аврора в этом платье... просто звезда! smile:4u:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Ваша Бусинка - очаровашка в обновочках! И маки, конечно, шикарные smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Юля Джус: Хвастуши
Юля Алексеева, поздравляю с открытием темки smile:poz: Первые работы удались, так держать!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Какие у Вас наряды красивые! Барышни в них такие утончённые smile:heart: Мне особенно нравятся мелкие детали в нарядах: букеты, заколки... очень красиво!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Поздравляю вас с новой радостью! smile:poz: У вас такие тонкие и изысканные работы, просто великолепные!!!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Дюдюка Барбидокская: Детство продолжается, Рукодельничаю понемножку
Девочки, спасибо, что подсказали! Если кто-нибудь заглянет - как сейчас видно или нет? Если нет, я перевыложу фото.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта