Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюдюка Барбидокская


Дюдюка Барбидокская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Olga Berg "Радуга вкусов"
Наряды на малышах замечательные! smile:heart: А тапочки просто прелесть smile:buket:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Екатерина Полякова: Милая Милим-ка
Восхищает терпение smile:obm: Это же надо таких манюнечек так одеть smile:buket: smile:heart: smile:appl:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Какой летний гардеробчик! Особенно наряд на Анечке понравился smile:buket: нитки для отделки необычные, а как умело применены - здорово! smile:poz:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Mr.Kat: Леркины хвастушки, создаю одежду для куколок барби,братц,лив.
Mr.Kat, какие работы изумительные, с таким мастерством и так аккуратно выполнены smile:buket: Потрясающе! smile:buket:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Степа: тоже люблю хвастить
Сюрпризные наряды замечательные получились! smile:heart: А обувью можно и крупным планом похвастать, обувь ведь такая редкость smile:4u:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Дюдюка Барбидокская: Детство продолжается, Рукодельничаю понемножку
Екатерина Полякова,

Степа,

Mr.Kat,


спасибо огромное за отзывы! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: smile:buket:

Степа,
Цитата
все-таки приятно играть не одной!а в компании

это точно! smile:) Я и не подозревала, сколько взрослых людей "играют" в куклы, пока не попала на форум!

А теперь выкладываю обещанное продолжение.

Этот наряд на Дину - топ и юбка сшился спонтанно за один день.
РисунокРисунок

Впервые попробовала сделать воздушные петли (шлёвки на юбке) - ничего сложного, вроде получилось

А вот платье на Фене я мучила почти месяц smile:evil:, не знала, как подкладку приладить . Вот, что вышло
РисунокРисунок
Изменено: Дюдюка Барбидокская - 26.08.2012 23:13:21
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Дюдюка Барбидокская: Детство продолжается, Рукодельничаю понемножку
Натали,
Telma_H,
Olga Berg,
Наталья Шкрет,
Angel_,


спасибо большое за отзывы! smile:thanks: smile:thanks: Мне очень приятно, что вы заглянули в мою тему! smile:bis: Скоро выложу новые наряды smile:4u:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Дюдюка Барбидокская: Детство продолжается, Рукодельничаю понемножку
LeTo,
Настя,


спасибо вам большое! smile:thanks: Раз получается, буду творить дальше smile:oops:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Black Cat: Мои рукоделия
Очень красивые все наряды! smile:buket: Последнее платье очень идёт модели!
Изменено: Дюдюка Барбидокская - 24.08.2012 14:13:59
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Madeleine: Мои хвастушки
Madeleine, поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Платья просто замечательные!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта