Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Бирюлька


Бирюлька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Очень, очень все понравилось! Особенно хочу выделить вязанные костюмчики для деток Насти и Анечки, бело-бирюзовую мисс Апрель, яркую мисс Декабрь, купальник и парео Изабеллы. А Хозяйка- это нечто!Я когда задумывала свою хозяйку тоже посматривала на ту картинку, но призналась сама себе, что технически не потяну, а Ваш сарафан то, что нужно! Мне единственно не очень понравилась вязанная блузка( грубовато, на мой вкус), новая рубашка гораздо лучше(не в обиду, ладно? ) И очень большое удовольствие получила рассматривая детали костюма, спасибо за эстетическое удовольствие!
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Очень нравятся все работы, трудно даже сказать какая лучше smile:good: С удовольствием рассмотрела Хозяйку еще раз. Соглашусь, что украшение впереди несколько утяжеляло весь образ, хотя ... она же Хозяйка smile:)
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Бирюлька: А у нас в квартире газ...
Цитата
BlackCat пишет:
Бирюлька,

С открытием темки!

Очень красивый и акуратный наряд!


Спасибо большое! Очень приятно, когда хвалят!
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Бирюлька: А у нас в квартире газ...
Последний наряд здесь уже показывался. не могу сказать, что полностью довольна им (потому, наверно, и не победили smile:) )Верхняя одежка не получилась такой как задумывалась, а должна была быть "изюминкой" костюма. Но это моя первая кукла такого формата и соответственно первый наряд для нее. В следующий раз учту свои "косяки" smile:)

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Бирюлька: А у нас в квартире газ...
К прошлому Новому году шился такой наряд:

Рисунок

Рисунок

Там под шубкой еще и водолазка белая, к сожалению не сохранилось фото
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Бирюлька: А у нас в квартире газ...
Есть еще такое платье, называется "Ляля голубая" (это потому,что планируется еще и "Ляля розовая" только неизвестно когда smile:) )
Рисунок
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Бирюлька: А у нас в квартире газ...
Здравствуйте все, кто решил заглянуть!Моя "куклоболезнь" обострилась не так давно, поэтому нарядов пока маловато будет, но как в известном стишке по-хвастататься очень хочется smile:oops:
Итак, чем богаты на сей момент:
вот такое весеннее платьице ( под платьем рубашка и штанишки)

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
А по-моему, уже то, что было столько участниц и голосующих, столько отзывов, само по себе говорит о том, что конкурс удался более чем. smile:good: А негатив- это непременный спутник успеха! (хотя, конечно, всегда хочется без отрицательных моментов)
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Цитата
Marianna пишет:

Самое лёгкое в любом деле - это ругать, предъявлять претензии и хлопать дверью. Самое трудное - это взять и сделать. Опыт - сын ошибок трудных.


Я с этим полностью согласна. А еще хотелось бы обратить внимание общественности на то, что главная победительница тоже была оштрафована, тем не менее ей это не помешало победить с большим отрывом.
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
bagira1965, я совершенно не хотела вас обидеть, просто прояснить для себя! Здесь как у наших фигуристов на олимпиаде: там чуть не дотянули, там не допрыгнули, а была бы золотая медаль. А нужно просто быть на порядок выше всех соперников. smile:) Будем стараться!
Еще раз спасибо Вам за конкурс и молодцы, что учредили дополнительный приз для молодого поколения!
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта