Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / FawX


FawX (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Спасибо огромное, поищу еще там. Тут, самое проблематичное, спрятать куда-то огромную копну волос. Впервые в жизни я пожалела, что у куклы они густые длинные.
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Здравствуйте все. Очень хочу сделать своей кукле вот такую прическу
РисунокРисунокРисунокРисунок
Подозреваю, что это разные прически, но я не парикмахер и не могу на глаз отличить одну от другой, но общий принцип у них одинаковый, думаю. Все дело в том, что я даже не знаю, как называется эта прическа. Поиск приводит только к справочно-историческим статьям, где мне рассказывают историю причесок. Может, кто-то знает, как ее можно сделать, или хотя бы правильное название для поиска. Подскажите, пожалуйста.
Застежка на одежду, поделитесь секретами
Спасибо.
Застежка на одежду, поделитесь секретами
Спасибо всем огромное за ответ. Теперь буду знать и искать то, что нужно. У нас город совсем маленький и такого добра я точно не найду, придется бороздить инет. Если кто-нибудь, когда нибудь увидит дырокол для люверсов/блочков на 2-3мм и будет не прочь связаться с пересылкой вот мой имейл FawX@yandex.ru, я обязательно куплю.

А по поводу то, что люверсы/блочки плохо ставятся в домашних условиях я тоже где-то читала. Где уже и не вспомню. Но там говорилось что ставить их плохо, потому что производственные машины хорошо их зажимают, наших сил на такое сжатие, увы, не хватит. Но люди далеют так. Протыкают ткань аккуратно сначала иголочкой и расширяют ею отверстие. Потом самим блочком тоже аккуратно расширяют отверстие до нужной ширины и заклепывают. При таком методе ткань не рвется и не осыпается из-под блочка. А еще, когда само отверстие уже достаточно расширенно, на его края можно капнуть чуточку клея. Это еще закрепит их. Но тут нужно быть осторожнее с клеем. Если его будет слишком много, получится очень некрасиво.
Застежка на одежду, поделитесь секретами
Здравствуйте. Если можно вопрос. Мне нужно установить на платье маленькие металлические колечки для шнуровки. Долго лазила по инету и совсем запуталась. В одних магазинах такие колечки называются то блочками, то люверсами. А так как их фото предоставлены в разобранном виде, то не понятно, как же называются те, что нужны мне. И как называется инструмент, который их ставит.
Нашла вот такой Дырокол. Так в названии четко сказано "для установки люверсов". Но он только на одно отверстие 4 или 5мм и скорее всего это офисный вариант для прошивки стопки бумаг. Так как говорится, что может пробить сразу 20-30 листов. В некоторых магазинах есть даже инструкция как в нем разместить сам люверс.
Рисунок

А есть такого типа
Рисунок
О нем просто написано, что дырокол для кожи с револьверной головкой. То ли это просто дырокол, то ли она еще и люверсы/блочки ставит.

Подскажите, пожалуйста, если кто пользуется подобными дыроколами. Я бы в принципе и первым удовлетворилась, только вот не видела еще в интеренет ни разу на 2-3мм. В основном, они все большие идут. А вот второй идет с насадками для дырки под люверс 2-5мм. Но крепит ли он сам люверс?
Шарнирные barbie pivotal
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, как у них волосы прошиты? Особенно меня интересует рыженькая со второго фото. Кто-нибудь распускал им волосы?
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Эхх. Спасибо огромное.
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Здравствуйте, Марина.
Меня интересует Eden Style Mantra. Желательно НЮД (в одежде я не потяну финансово).

А еще мне очень хочется вот эту девочку Ellowyne Wild Always Playing Solitaire. Вот здесь, как я поняла своим далеко не лучшим знанием английского языка, на нее скидка
http://www.wildeimagination.com/p-116...-left.aspx
Пока дешевле я нигде не видела.

Скажите, пожалуйста, сколько мне обойдется каждая из куколок с учетом все-всех затрат.
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта