Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Darya Eberle


Darya Eberle (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Nata Natka, спасибочки=) передам обязательно=) она уже вся извелась, ждет не дождется сестричек, а они только выехали недвно... smile:cry: Эх, ненавидем мы с Сашей томительные ожидания! smile:evil:
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Девочки, спасибки smile:buket: smile:buket: smile:buket:


Я стараюсь баловать своих малышек=) они же такие красотки, как их не баловать=)
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Мисс Мяу, спасибо.


а я тем временем продолжаю утеплять своих девчат=)
нашила еще парочку нужного в гардеробе добра=)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Спасибо, девочки=))) Нам очень-очень приятно=)

Катя
, да, Сашка очень любит модничать=) А я шить для нее люблю=) скоро к ней сестрички приедут и будет у меня момоко-рай=)
Изменено: Darya Eberle - 10.11.2011 22:17:14
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Хорошо=)
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Виктория, Мисс Мяу, спасибки вам smile:buket: Моим куколкам очень приятно=)


Сашка хвастается новым пальто=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Рисунок

Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Angel_, Виктория спасибочки=) нам очень приятно smile:buket: smile:thanks: smile:buket:


Сегодня со мной на почту ходила Ася, это была ее самая первая прогулка в кукольной жизни, до этого она на улице не была! Ох, сколько же восторгов было у девушки, когда она увидела желто-красно-зеленый город и потрогала деревья и листики своими ручками=) Вообще я не планировала ее брать с собой, но выглянуло солнышко, возможно больше светлых деньков, да и красивых листиков больше не предвидится, поэтому нарядились мы в попыхах и пошли=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Darya Eberle - 07.11.2011 17:11:08
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
ну и собственно в ней:
Рисунок


на складе не удалось пофотографироваться, т.к нас оставили в машине, чтобы не замерзли=) ну мы не особо расстроились, что мы там не видели=)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта