Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Alinisya


Alinisya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Alinisya: Моя история
Девочки, спасибо за отзывы,мне очень приятно! smile:) Ко мне обращайтесь на "ты", так комфортнее.

Я тут решила уменьшить размер фоток, отредактировала их на гугл-диске, а они пропали совсем из сообщения. И изменить его возможности больше нет... Да ладно, сами фотографии остались на Пикасе.

Сарадамани, номер спиц я не знаю, чехол от них безвозвратно утерян. Штангенциркуль показал диаметр 1,2 мм. Есть и другие спицы - самодельные, ырезанные из струны (они принадлежали ещё моей прабабке). Диаметр тех спиц 0,9 мм, и ими вязать тонкую нить намного удобнее. Но их у меня только две. Вообще, спицы - это проблема. Я бы с удовольствием купила более тонкие, если бы мне такие попались.

irinika86, так у меня тоже как раз тот случай, когда я не могла. Но глаза боятся, а руки делают!


Yulija Bondarović, да, творчество приносит огромное удовольствие. Потому я и начала тему, чтобы без стеснения общаться с единомышленницами. Другие работы ещё будут, пусть и не часто.
Alinisya: Моя история
Приветствую всех!

Меня зовут Алина. Я обретаюсь на форуме уже очень давно, а написать решилась только сейчас . Дело в том, что я стесняюсь своего увлечения. Я уже довольно взрослая "девочка", у меня семья, дети-школьники, ответственная работа, и тут - куклы. Наверняка многие форумчанки меня поймут. Но что поделать... Я «играюсь», когда никто не видит, впрочем, шила в мешке не утаить. И хочется ведь свои работы показать!

Рисунок

Начну с последней работы - конверта для "новорожденного". Когда-то мне казалось, что сделать нечто такое невозможно, ведь модель "росточком" всего 6,5 см. Но потом я увидала на форуме что-то подобное у Panic, и решила, что смогу и я. К тому же дочка давно просила связать костюм «ребёнку». Вышло не идеально, очень сложно вязать ровно такими тонкими спицами, к тому же я больше люблю крючок.

Рисунок
РисунокРисунок
Изменено: Alinisya - 23.01.2016 05:03:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта