Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Radiola


Radiola (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Angel_ пишет:
Очаровательный наряд! Подборка матерьяла и отделки, делает образ законченным и настоящим!


Спасибо огромное! Мне приятно, что наряд понравился! Что касается материала, то я открыла для себя 100% коттон. Оказывается, из него хорошо шить для куклы, особенно костюмы, ткань тонкая и одновременно хорошо лежит.

Цитата
Милена пишет:
Radiola,

Какую красоту вы творите своими руками.
мне тоже безумно нравятся такие наряды.Правда сама еще доросла дл такого мастерства, но любоваться на них готова часами.


Спасибо, Милена! Для меня наряды минувших времен - прекрасная романтическая тайна, и если я хоть немного приоткрыла ее занавес, передав дух эпохи, я очень рада!

Цитата
ольга задворных пишет:

Тамара, ну как же вас не хвалить и не восхищаться вашим талантом? Это просто невозможно, ведь снова великолепный наряд!


Спасибо, Ольга! Я рада, что моя работа замечена вами!

Цитата
Рыся пишет:
Каждый раз поражаюсь вашему умению создавать такие изящные и реалистичные наряды. Девушки словно сошли со старинных картин.


Спасибо! Для меня очень важно, создавая новый образ, стараться проникнуться духом той эпохи.

Цитата
abris пишет:
А как может не нравится изысканность и благородство, стиль и изящество? И все это я каждый раз наблюдаю в Ваших нарядах!


Спасибо огромное! Вы даже не представляете, как вы поддерживаете и вдохновляете меня своими комментариями! smile:4u:

Цитата
Сергей и Ирина пишет:


Тамарочка,а самое главное,это то,что у тебя это так прекрасно получается.

Наряд великолепен и очарователен.

Дама - само совершенство.Прелесть.


Ирочка! Огромное спасибо! Ты всегда умеешь найти для меня такие прекрасные слова! А услышать их от такого Мастера, приятно вдвойне!

Цитата
Verli пишет:
Наряды прекрасны! Люблю элегантность, неизменно присутствующую в ваших работах. Так тонко, так точно подхваченные детали, особый дар передачи атмосферы времени.


Спасибо огромное еще раз! Похвала от вас, Мастера, номинанта очень ценна для меня и приятна!

Цитата
lediOle4ka пишет:
Вот это красота! Просто потрясающий наряд для дамы! Восхищаюсь и восторгаюсь!


Еще раз спасибо! Мне приятно видеть вас в моей темке, ваши отклики так вдохновляют!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Несмотря на все обстоятельства, на днях все-таки закончила новый наряд в стиле конца 19-начала 20 века. Ну нравится мне очень мода того периода и поделать с собой ничего не могу!

Рисунок
Фото из альбома леди в голубом

Рисунок
Фото из альбома леди в голубом

Рисунок
Фото из альбома леди в голубом

Рисунок
Фото из альбома леди в голубом

Рисунок
Фото из альбома леди в голубом
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
ольга задворных пишет:
Браво! Восхитительно и неповторимо!

Спасибо еще раз, Оля! Вы меня совсем захвалили!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
lediOle4ka,
Dina2008,
Angel_,
Наталья Лисик, ,огромное спасибо, девочки, за такие прекрасные и вдохновляющие отклики! Мне приятно, что не забываете заглянуть ко мне в гости, а что мои работы вам нравятся -приятно вдвойне! Еще раз спасибо!
Извините за поздний ответ, дел навалилась куча, реже выхожу на форум, планов много, а времени на все не хватает! smile:(
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Натали пишет:
Radiola,

О, какая роскошь!!! Вот сколько смотрю на эти наряды, столько и самой хочется такие поносить Отделка шикарная, конечно. Как мне нравится рассматривать всякие мелочи в ваших костюмах Хочется отдельно отметить шляпку - произведение искусства


Спасибо, Натали! Да, наряды того времени вызывают желание поносить их, такие они женственные, в них все гармонично.
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Викторианская эпоха (и особенности ее модных тенденций) условно разделяют на 3 периода:
ранняя Викторианская эпоха (период 1837-1860 годы;
средне-викторианский роскошный («Mid-Victorian period», 1855-1870) период.
Был еще и третий - «свободное возрождение Ренессанса» поздний («Free Renaissanse revivals», 1870-1901) период.
Я сшила наряд, относящийся к третьему периоду этой эпохи. В качестве модели опять выступает Виктория.

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Jurgita,
Муххада Муххадовна,
Натали,
ирина кравченко,
lediOle4ka,
Dina2008,
Еще раз всем, кому интересны мои работы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я сейчас была занята, ваши комменты читала, а ответить вовремя не смогла. Мне необычайно приятно ваше внимание к моим работам!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Наталья Шкрет,
Наталья Лисик, ,
огромное спасибо за поздравления и отклики по поводу наряда Александры! Мне очень приятно, что она вам понравилась!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Bora пишет:
Radiola,

поздравляю с поступлением сына - это настоящая радость и для юноши и для его родных! А особенно - для мамы! Искренне за Вас рада, и желаю, чтобы ребенок был доволен выбором профессии!

Александра великолепна! Изысканный и скрупулезно продуманный и выполненный наряд! Детали просто завораживают! Браво Мастеру!


Спасибо за поздравление и за комплименты Александре! Она очень любит их принимать!

Цитата
Виктория Сарана пишет:
обалденная работа я просто в изумлении


Спасибо, Виктория! Очень рада видеть вас в моей темке!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Так уж совпало, что я сшила подряд 2 наряда для царственных персон. Поверьте, это очень сложно и ответственно, ведь хотелось, чтобы они хоть отдаленно напоминали те совершенные платья, которые для них сшили знаменитые мастера.
Я купила куклу Ф. Минта и, поскольку царица была без одежды, пришлось срочно ее одевать.
Итак, Александра! Ей так и не удалось стать популярною в своём новом отечестве, ее никто не любил, даже придворные, что ее особо не беспокоило. Она не была большой модницей, как ее свекровь императрица Мария Федоровна, которая водила дружбу с еропейскими дизайнерами одежды, но тем не менее рассматривая платья из ее гардероба, мы не можем не заметить их красоту и изящество.
Александра была красивой женщиной с непростым характером, аристократическими чертами лица, и отличной фигурой, для матери пятерых детей.
Для своей Александры я сшила наряд, стараясь придерживаться стиля кроя и декорирования. Что получилось- судить вам, со стороны виднее.
Не зарекаюсь, но с царскими одеждами я завязываю, не мое это.

Рисунок
Фото из альбома царица Александра

Рисунок
Фото из альбома царица Александра

Рисунок
Фото из альбома царица Александра

Рисунок
Фото из альбома царица Александра

Рисунок
Фото из альбома царица Александра
тамара
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта