Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Radiola


Radiola (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 64 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Dina2008 пишет:
Ваши работы изумительны! Это что-то невероятное!



Огромное спасибо! Рада видеть вас в моей темке! Заходите почаще, мои девочки будут ждать вас!

Цитата
Натали пишет:
Radiola,

этот наряд королевы Мод сразил наповал!!! Какая красота, а какой цвет изумительный - нежно-розовый! Я в полном восторге от этого платья. Выполнено, как всегда, очень аккуратно. Браво Мастеру! Вы - Мастер с большой буквы!



P.S/ Историческая справка очень интересная, особенно для меня! Спасибо большое, Тамара!


Спасибо, Натали! Платье очень трудно было шить, особенно из лент делать ромбы на юбке.

Цитата
ольга задворных пишет:
Radiola , Тамара, какое великолепие! Нежно, изящно, замечательная копия королевского наряда.

И какой кропотливый труд!Снимаю шляпу. Браво Мастеру!


Оленька, огромное спасибо! Ваши комментарии всегда так вдохновляют!

Цитата
lediOle4ka пишет:
рассказанная история очень интересная. А сам наряд сразил наповал! Сейчас сижу под столом, прихожу в себя... Настолько невероятна проделанная работа. Это же надо было столько труда вложить!Золотые руки и ангельское терпение...


Спасибо еще раз, Оля! Как приятно читать ваши строки!

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Radiola, -Тамарочка,твои работы опять на высшем уровне.Ими ,можно не уставая наслаждаться.

Такая роскошь,приводит в неописуемый восторг.Ты не боишься трудностей и кропотливого труда.Ты- Мастер,с большой буквы.


Ирочка, Сергей, огромное спасибо! Такие комплименты от Мастеров получать - много стоит! Я польщена!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
И вот мой вариант. Платье очень сложное в исполнении: ромбы я делала вручную из лент, украшала стразами, рукава расшиты бисером , украшены стразами, украшения я тоже делала сама.
Прошу любить и жаловать.

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

Рисунок
Фото из альбома Елизавета
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Настало время представить вашему вниманию новый наряд королевы Мод.
Я часто думаю на тему: какой все - таки резкий скачок сделала женская мода в в ХХ веке: от корсета до мини-юбки. А ведь были женщины, которые жили в те десятилетия, когда так стремительно менялся женский костюм. С этой точки зрения интересно взглянуть на гардероб норвежской королевы Мод, которая родилась 26 ноября 1869, а умерла 20 ноября 1938 года.

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

Maud Of Norway, 1905 Она была младшей дочерью британского короля Эдуарда VII и Александры Датской, супругой норвежского короля Хокона VII и двоюродной сестрой Николая II. Свое чувство стиля принцесса Мод унаследовала от своей матери, чьи фотографии можно рассматривать бесконечно. В 1896 году принцесса Мод вышла замуж за своего двоюродного брата принца Датского Карла и уехала жить в Копенгаген.

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

В 1905 году она неожиданно становится королевой Норвегии: Норвегия выходит из состава Объединённого королевства Швеция и Норвегия и в стране восстанавливается монархия, соответственно, ее муж датский принц Карл стал Королем Норвегии. Он изменил свое имя, чтобы стать королем Хоконом. Коронация короля Хокона и королевы Мод прошла 22 июня 1906 года в Нидаросском соборе.

Рисунок
Фото из альбома Елизавета

Коронационное платье королевы Мод, сделано из золотого ламе. Цветы и гирлянды вышиты позолоченной металлической нитью, расшиты золотистыми блестками, искусственным жемчугом и стразами.

Рисунок
Фото из альбома Елизавета
Для новой роли в качестве супруги короля ей пришлось полностью пересмотреть свой гардероб. Теперь одежда должна была соответствовать новой общественной роли, поскольку Мод выполняла служебные государственные обязанности дома и за рубежом.
Для нее шили французские кутюрье Morrin-Bloissier, Lafferière, Ворт и Пату, а также портные в Великобритании и Норвегии. Королева также использовала талант итальянского дизайнера Мариано Фортуни, чьи роскошные ткани идеально соответствовали ее королевскому статусу. Она меняла одежду по крайней мере четыре раза в день и путешествовала с 50 чемоданами с одеждой.
Кстати, думаю, вы заметили какая тонкая была у королевы талия? 46 см. Практически всю жизнь она оставалась такой стройной.

Платье, которое хочу представить для знаменитого Девонширского бала 1897 года от дизайнера Morin-Blossier . (Посмотреть на фото других костюмов можно здесь http://bellezza-storia.livejournal.com/4639.html)

Рисунок
Фото из альбома Елизавета
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Bora,
Наталья Шкрет,
Lilashakti,
Огромное спасибо, девочки! Мне очень приятно, что заглядываете в мою темку, и за ваши прекрасные комментарии!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
KseniaBo пишет:
сумасшедшие хвасты! Просто прелесть! Золушка просто сказочная!


Огромное спасибо! Очень приятно читать ваш комментарий! Рада видеть вас в своей темке! Заходите почаще!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Verli пишет:
Наряды восхитительные! Налюбоваться невозможно!


Спасибо огромное за такие вдохновляющие комментарии!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Наталья Лисик,
abris,
Kate2008,
LeTo,, спасибо большое еще раз! Всегда рада видеть вас у себя в темке!
Извините за задержку с ответом на ваши прекрасные комментарии, у меня сын сдает вступительные экзамены, сами понимаете, что времени, а иногда и сил не хватает на общение.
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Натали,
lediOle4ka,
KaiLa,
МИЯ, , огромно спасибо, девочки, что не забываете заглянуть в мою темку! Мне очень приятно всегда читать ваши прекрасные отклики!

Рисунок
Изменено: Radiola - 22.06.2013 08:13:33
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Хочу продемонстрировать еще несколько фото Золушки, которые прислал мне заказчик.

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
lediOle4ka пишет:
Качественное фото - большое дело! Но наряды - это в первую очередь. Насколько все аккуратно, качественно, что перестаешь воспринимать куклу как куклу. Начинаешь воспринимать как живую девушку.

Фотографу тоже почет и уважение. Ведь можно и замечательный наряд испортить...


Спасибо за такие прекрасные слова в адрес наряда! Фото играют роль, ведь иногда ими можно испортить впечатление о работе.

Цитата
ольга задворных пишет:
Ооооох, какая же красотаааа!

Тамарочка, я как всегда: Браво!



Почему-то не сохранилось сообщение с комплиментами Виктории(

Напишу снова: замечательный наряд, интересные фото.

А с освещением у многих проблема, и у меня тоже. Вот бы профи снял, это было бы что-то, мммм...


Спасибо, Олечка! Да, с фото иногда возникают проблемы, а времени возиться нет, вот и имеем, что имеем!
тамара
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта