Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Юрьевна


Светлана Юрьевна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40 След.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Продолжаем показ:
Эта модель мне так понравилась, что я решила попробовать ее связать на Магдалену

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Ой а это что за цветочек?

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
А сейчас похвастаемся обновками и начнем с единственного мужчины, а то у него очень мало одежки


Рисунок

Женечке тоже достался свиторок

Рисунок

Рисунок

Вике я также связала свиторок ( эту модель нашла на соседнем форуме у ЭхоЭхо)

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Виктория Сарана, Наталья Шкрет, Angel, Степа, LeTo, Рыся, Yulija Bondarović спасибо вам, девочки, за оптимистические и теплые отзывы smile:thanks: . Мы стараемся , что бы вам было интересно у нас в теме.
В прошлый раз совсем забыла поставить групповые фото, исправляюсь.

Рисунок

"большие" девочки

Рисунок

общее фото

Рисунок
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti, у вас ооочень интересная и разнообразная коллекция smile:good:. Понравились платишки для Суок, Платье для Роксаланы,smile:good: модель 9, модель 15 smile:heart:, модель 15. Вы отличная smile:ruk: , продолжайте радовать нас своими работами smile:pray:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel, ваши наряды всегда очень нежные и трогательные smile:heart: ,а ваши куколки в них настоящие ангелочки smile:appl: .БРАВО smile:ruk: !!
bagira1965 - хвастушки
Спасибо, все очень понятно обьяснили, а вот между воланами сколько нужно провязать рядов?
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, ура вы вернулись на форум!!! И как всегда с потрясающими нарядами, невозможно выделить какой-то один, все наряды великолепны и связаны идеально. smile:heart: Ооочень понравился комплект для Анжелики, если не мастер-класс, то хотя бы на словах расскажите как вы вяжите такие изумительные ярусы на платьях smile:pray:
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, у вас очаровательная куколка ( давно такую ищу) и это платишко как раз ей к лицу. Платишко изюмительно сидит на фигуре, а красный бантик придает некий французкий шарм smile:heart: .
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Боже.... какая красота! smile:o Неужели можно сотворить все это обыкновенными руками?(не верю smile:wub: )
Натали, меня до глубины души поразили не только платья, но и ваш интерьер smile:heart: . БРАВО МАСТЕРУ, БРАВО!! smile:appl:
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Shailes, я тоже задавала этот же вопрос, сделала так как мне ответили, в результате платье село на куклу очень хорошо.(посмотри стр. 33 в этой теме). К сожалению фото со спины у меня нет.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта