Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / KaiLa


KaiLa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
Виктория Сарана,
Спасибо! Да, это мател, портретные коллекционки, к тому же они ещё и шарнирные.
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
Вероника,
Спасибо! Я очень надеюсь что дочь будет действительно рада!
Спасибо за такую высокую оценку моих фото, очень приятно!)) Хотя думаю что мне ещё долго и многому надо учиться в сфере фотографии.))
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
Странно как-то писать самой для себя)) Но всё же, для истории.

Купила дочери подарок к Новому Году.

"Голодные..."

Рисунок

Пита

Рисунок

Китнесс

Рисунок

Финник

Рисунок
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
Рыся,
спасибо!

Тоннеры - моя любовь! Вот только новые выпуски не особо радуют. Пыталась переключиться на BJD но пока не особо успешно, хотя думаю то не всё ещё потеряно в этом плане)).

Шуша настоящий бесёнок и любима всеми в нашей семье. Она забавная и очень тискательная особа))
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Лупсики забавные и милые! Ками прекрасна!
abris: Перепутье, кукольные тропинки
История с мишкой замечательная!
Новый мейк это всегда здорово! smile:poz:
Emilie, Куклы с молдом Эмили
У меня проживает вот такая девочка с этим молдом.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У неё за ушком есть автограф Роберта Тоннера.

Промофото.

Рисунок

Merci! - 2009 серия Tyler Wentworth LE 125 Exclusive; "Thank You Doll for Volunteers" Tonner "On Film" Convention Chicago
Emilie, Куклы с молдом Эмили
20. Moonlight & Magnolias - 2009 cерия Tonner Ballet - Gone With The Wind LE 250 (тон тела - светлый, глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - брюнетка)

ROGUE/Emily 16" (стандартное тело с большим бюстом, увеличенными бицепсами и бедрами)

1. ROGUE™ - 2012 серия Marvel Universe LE 300 (тон тела - светлый (Bloom), глаза - темно-зеленые, смотрит прямо, волосы - коричневые, с платиновой макушкой; кисти рук желтого цвета, дополнительные кисти рук в тон тела)
Emilie, Куклы с молдом Эмили
Просмотрела все темки, не нашла про этот молд. Думаю он достоин того чтоб у него была своя темка.

Emilie/Ghost Of Christmas Future 16" (стандартное тело)


1. Fleur de Lys - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 200 Exclusive; Paris Fashion Doll Festival (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит вправо, волосы - брюнетка)
2. Press Conference - 2007 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - черный ворон)
3. Ghost Of Christmas Future - 2007 серия A Christmas Carol BW Body LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - серые, смотрит прямо, волосы - черный ворон)
4. Desire - 2008 cерия Dreamscapes BW Body LE 40 Exclusive; Collectible Convention Chicago (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит влево, волосы - ржавые красные)
5. Chasse down the YELLOW BRICK ROAD - 2008 cерия The Wizard of Oz BW Body LE 200 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - брюнетка; нога и стопа балерины)
6. Merci! - 2009 серия Tyler Wentworth LE 125 Exclusive; "Thank You Doll for Volunteers" Tonner "On Film" Convention Chicago (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - блондинка) кукла для волонтеров

Emilie/Rehearsal/Snow Whyte 16" (стандартное тело с малым бюстом)

1. Rehearsal Basic (Brunette) - 2006 cерия New York City Ballet LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - брюнетка; стопа под каблук)
2. Rehearsal Basic (Blonde) - 2006 серия New York City Ballet LE 600 Exclusive; Ambassador/Premier Dealer (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит влево, волосы - блондинка; стопа под каблук)
3. Dance Class - 2006 серия New York City Ballet LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
4. Coppelia - 2006 серия New York City Ballet LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит влево, волосы - рыжие)
5. L'Hiver - 2006 серия New York City Ballet LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - блондинка)
6. Les Etoiles - 2006 серия New York City Ballet LE 150 Exclusive; Modern Doll Collector's Convention Las Vegas (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - блондинка)
7. Trunk Set - 2006 серия New York City Ballet LE 300 Exclusive; FAO Schwarz (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - ржавые красные)
8. Dance of the Lady Doll - 2007 cерия New York City Ballet LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит влево, волосы - рыжие)
9. Arabian Coffee - 2007 серия New York City Ballet LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - морская зелень, смотрит прямо, волосы - светло-коричневые)
10. Sleeping Beauty - 2007 cерия New York City Ballet LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - рыжие)

11. Sugar Plum Fairy - 2007 cерия New York City Ballet LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит влево, волосы - брюнетка)
12. Candy Cane - 2007 cерия New York City Ballet LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
13. Marzipan - 2007 серия New York City Ballet LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - блондинка)
14. Nutcracker Trunk Set - 2007 cерия New York City Ballet LE 100 Exclusive; FAO Schwarz (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - черный ворон)

15. Snow Whyte - 2008 cерия Re-imagination Exclusive; FAO Shwarz (тон тела - светлый, глаза - карие, смотрит прямо, волосы - черный ворон, стопа под каблук)
16. Snowflake - 2008 cерия New York City Ballet LE 300 (тон тела - светлый, глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
17. Spanish Hot Chocolate - 2008 cерия New York City Ballet LE 200 (тон тела - светлый, глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - черный ворон)
18. Peppermint Twist - 2009 cерия Tonner Ballet LE 200 (тон тела - светлый, глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - черный ворон)
19. Fiddle-Dee-Dee - 2009 cерия Tonner Ballet - Gone With The Wind LE 250 (тон тела - светлый, глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - черный ворон)
Ellowyne
У меня живет вот такая девочка, тоже Вайлд Имаджинейшен, только Лизетт.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта