Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 61 След.
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Angel_,
Виктория Сарана,
Наталья Шкрет,
Panic,
спасибо! Куколка дочкина, она назвала её Злата - как себя smile:jok: А мама уж так, поигралась чуть-чуть smile;)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Мы сегодня поиграли немножко smile:)

А.Барто. Лошадка

Я люблю свою лошадку!

Рисунок

Причешу ей шерстку гладко,

Рисунок

Гребешком приглажу хвостик

Рисунок

И верхом поеду в гости!

Рисунок

smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Виктория Сарана,
Любанька,
Vetta,
Telma_H,
Спасибо! Мы очень хотели понравиться! smile:thanks:
Telma_H,
Совершенно верно, это Лоис Лэйн, только я не стала её перепрошивать (головку купила уже без волос). Вернее, сначала взялась за это, но потом подвернулось это тельце, по цвету оно идеально подошло голове, но возникли технические сложности. В общем, то, что я успела прошить, срезала снова, а ей одела парик, купленный вместе с телом. Он мне не очень нравится, плохо сидит на ее голове, но чтобы сделать парик у меня еще руки не дошли, поэтому пока она блондинка (хотя задумана быть брюнеткой). Но я планирую сделать несколько париков, так что мы будем менять образы smile;)

А Синди и Сандру сфотографирую вместе обязательно smile:) Может, не сегодня - у нас день не очень солнечный, но сфоткаю.
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
ольга задворных,
спасибо smile:thanks:
Описание платьица - а вернее, принцип вязания - попробую описать в хвастушках, там уместнее наверное будет smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Наталья Шкрет,
Спасибо! Дорвались до фотика, это называется smile:jok:

А я хочу познакомить вас еще с одной девушкой smile;) Так уж получилось, что в виде отдельных частей она у меня живет еще с лета-осени, но только около месяца тому назад я наконец-то соединила голову и тело, а на днях еще и связала ей платье, и поэтому мы решили наконец-то показаться общественности smile:) Правда, у нее еще нет своего персонального паричка под тот образ, который я для нее задумала, но уже просто не терпится! Знакомьтесь, Луиза smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И мой любимый кадр из этого сета

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
ольга задворных: Маленький городок
Поздравляю с новенькой! Очень красивая! smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Lilashakti,
Sabrina1,
irinika86,
Vetta,
Наталья Шкрет,
Любанька,
спасибо, дорогие! Очень приятно читать ваши отзывы! smile:buket:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Виктория,
да, малышка очаровательная smile:)

Хочу вам показать очередную обновку, а заодно и куколку, которая еще тут не показывалась smile:) О ней поподробнее напишу в ЖЗК, а тут про платье. Итак, мулине в 2 ниточки, спицы единичка, бисер. Никаких застежек, платье натягивается через бедра, при этом мне удалось его хорошо посадить в талии, чем горжусь smile:oops: Модель из человеческого журнала по вязанию.

Рисунок

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Sofya: не на себя, так на кукол.
Прекрасная гороховая коллекция! При наличии общего элемента - рисунка в горох - все платья такие разные и интересные!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Olga Berg "Радуга вкусов"
Молодцы, хорошо готовитесь smile:good:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта