Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 61 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Галина, сколько у Вас красивых девчоночьих платьев - одно другого краше! Особенно изумрудное понравилось - я сразу на своих дочках такое представила smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
У Вас невероятно красивые и очень стильные вещи получаются! Сюрпризные наряды - просто верх элегантности, а греческое платье - и моя давняя задумка (но я немного по другому хочу сделать), у Вас оно бесподобно! smile:heart:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Мисс Мяу,
Виктория Сарана,
Panic,
Vetta,
LoCa,
lediOle4ka,
Olga Berg,
sofya,
Луха,
Степа,
спасибо огромное за Ваши поздравления и теплые слова! очень приятно! smile:bis:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
ANYUTK@,
Len4ik,
Angel_,
LollyDolly,
Настя,
спасибо большое! И за поздравления, и за похвалу! smile:buket:
Angel_,
с прошедшим ДР! 21 июня - хороший день, особенный smile;)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
тётя Ленока,
спасибо! smile:4u:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Всем привет!
Давно меня тут не было... Простите мне мое долгое отсутствие, тем более что меня не было не просто так - 21 июня у меня родилась еще одна доченька smile:) Но до этого события я успела сваять одну вещицу для своей новенькой - БЖД 43 см от LimHwa. Правда, образ еще не закончен - сюда планируются еще нижнее белье, обувь, аксессуары... Но очень не терпится показать, потому как не знаю, когда дойдут руки до остального. Вот такое ажурное платье получилось

Рисунок

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Ватрушкины игрушки (Все заново), Мои девочки и мальчики
Поздравляю с новенькими! Такая, как первая малышка, у нас тоже есть, доча ее обожает smile:) Девочки из Праги такие милые smile:buket: Ну и мужчины хороши, конечно!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Виктория, Мои куколки
Виктория Сарана,
У Дэймона появилась таки подруга? Мои поздравления! smile:appl:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Любанька: "Внимание всем и каждому!"
Любанька,
подарки просто шикарные! А куклы какие довольные на фотографиях! Прямо ощущается всеобщее возбуждение и переполох, как по большим праздникам smile:good: Танюша молодец, просто нет слов!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Степа,
вы уже и искупаться успели? молодцы smile:) Вот чувствовала я, что не додала ей внимания - на Ваших фотках она совсем другая, такая домашняя и милая!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта