Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
тётушка Ленуца,
спасибо за отет! Пришлось внести изменеия в заказ - теперь буду ждать девочку из серии "Европейские каникулы" smile;)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
miss_natali,
впечатляющая коллекция! smile:good:
Девушки, я тут почитала несколько последних страничек (на всю тему времени нет, к сожалению) и у меня вопрос возник. Вот вы пишете о каком-то танцевальном теле... А это что? У ливок еще и тела разные, что ли? И чем оно отличается от прочих? Просто заказала себе Даниэлу "Игра с цветом" (простенький набор, без аксессуаров почти) - так сказать, на пробу, посмотреть вживую, решить нужна мне такая кукла или нет. И теперь заинтригована - что же там с телом будет?
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
Фрэнки - интересная куколка для фотографирования: сама вся в монохроме, включая оежду, и на фоне цветов и зелени листьев очень интересный эффект получается smile:good: Юный фотограф со своей задачей справился, я считаю smile;)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Красивые девочки, а главное - что любимы!
С открытием темки! smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
LeTo,
спасибо за внимание к моей темке и за комплименты! smile:buket: Мебель потому и куплена, что я ну очень надеялась, что такая малышка у меня послеится! Мне давно хотелось куклу для игры, и чтобы у нее был домик с комнатами разного назначения, с обстановкой... Маленькая куколка для этого подходит как нельзя лучше, так как места это все хозяйство займет гораздо меньше, чем, к примеру, дом для 1/6 или еще больших кукол. Так что, теперь будем строить дом!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
lediOle4ka,
ага, дочкина любимица smile;)
Вероника,
спасибо! Да, у Луизы тело БЖД, только из пластика, а не полиуретана. А так - это мини клон 16-дюймовых фэшн-БЖД от Долмор (Сара, Мисия, Мика, Ивонн)
Степа,
интересное совпадение smile:)

Сегодня хочу представить вам одну малышку, которая поселилась у меня меньше недели тому назад. Это Пукифи Бонни (мультихэд) от Фэйрилэнд. Я назвала её Флора. Девочка пока без мейка, и одежду я пока не успела ей смастерить, но это все у нас в планах на ближайшее будущее. А пока вот такая зарисовочка smile;)

Первым делом, приехав домомй, надо искупаться, не так ли?

Рисунок

- Ой, а в шкафу-то ничего нет....

Рисунок

- Ладно, отдохну пока...

Рисунок

- Это что, я теперь такая буду ходить? Мамочки...

Рисунок

Рисунок

Пока все smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Sabrina1: Мои героини, исторические, знаменитые, сказочные и современные
Красивые куклы и красивые фотографии!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Olga Berg,
можно, конечно, если это будет пляжная вечеринка smile;)
Verli,
мерси! smile:thanks:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Мисс Мяу,
МИЯ,
LeTo,
Angel_,
спасибо большое! smile:thanks:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Olga Berg "Радуга вкусов"
Такая классная коллекция нарядов! smile:good: На ткани принт как раз модный сейчас, а модели отражают, как мне кажется, характер каждой девушки smile;) Браво вашей фантазии и умелым ручкам!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта