Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
Луха: Мир в коробке
Танюша, вот и мне эти же две понравились! Я тоже купила Даниелу, дочка её сразу прихватизировала smile:jok:
Поздравляю с новенькой! smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Наталья Шкрет,
спасибо! Надеюсь, получится выкроить время на домик smile:)
тётушка Ленуца,
спасибище огромное! А что, мебелюшка неплохая - за такие-то деньги smile;)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
larata,
Я тоже купила Даниэлу в Гулливере, только не Время красоты, а Европейские каникулы. И у меня тоже осталось впечатление, что куколка не совсем оригинальная, если можно так сказать... У неё ладошки и ступни отличаются по цвету от тела - а это вроде бы признак подделочки smile:( Впрочем, других признаков не замечено. Куколка очень милая, дочка её из рук не выпускает smile:) Это её первая шарнирная кукла, она её весьма впечатлила smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
LeTo,
спасибо за такой полный ответ! Пригляделась к фоткам - видны все же отличия.
miss_natali,
Ваша ООАКченная девочка в темном парике на Вивьен Ли похожа smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Костюм шикарен! А галстуки-то! smile:obm: Сижу пытаюсь разглядеть, как сделаны, но что-то никак... Не поделитесь секретом? smile;) Теперь еще элегантную сорочку джентльмену - и будет просто загляденье!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Мисс Мяу,
спасибо большое!
Viktoriya Tsoy,
спасибо! Цветочки - это так приятно! smile:thanks:
тётушка Ленуца,
ох, я так долго зрела! а тут уж просто удобный момент был, и прям такое большое желание попробовать применить на практике почерпнутые из множественных МК знания, что грех было этот момент упускать smile:) Теперь надо делать работу на ошибками - закрепить достижения и исправить недостатки smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
superbloom12,
Натали,
спасибо большое! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
LeTo,
спасибо большое! Мне очень важно было услышать хоть какой-то отзыв об этой обувке, а уж тем более - такой хороший! Это Вам! smile:buket:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Наталья Шкрет,
спасибо!

Сваялись тут туфельки... Сильно помидорами прошу не кидаться - первый опыт...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
superbloom12: воплощение мечты
Алина, очень красивые босоножки! А из чего каблучок?
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта