Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexdoll


alexdoll (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
alexdoll: Маленький большой кукольный мир., Не проходите мимо! (Ну пожа-а-алуйста!)
Завта будет продолжение.
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll: Маленький большой кукольный мир., Не проходите мимо! (Ну пожа-а-алуйста!)
Ариэль появилась у меня 31 декабря-1 января 2005-2006 год, в качестве подарка под ёлочкой! Я была так рада! Она была (да и есть) очень красивой маленькой русалочкой. У неё был тряпичный переливчатый хвост, который можно было снять и унеё открывались две великолепные ножки! Так же у неё было куча аксессуаров, многие из которых, к сожалению, затерялись во времени: две маленьких расчёсочки (гребешок и щёточка), зеркальце, две короны, меняющие цвет в темноте, ожерелье из оакушек, юбочка, купальник, кофточка, туфельки и замечательнейший шкафчик с тремя полочками! К тому же, мне очень нравятся её волосы: прошло уже пять лет _ а они не превратились в паклю и их можно вполне замечательно расчесать. Ариэль довольно сильная весёлая и добрая (всего в меру) и, я бы сказала, что недостатков у неё нет! И я её очень люблю! smile:heart: smile:4u:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/sasha0306w/view/340025/
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll: Маленький большой кукольный мир., Не проходите мимо! (Ну пожа-а-алуйста!)
И вот наконец - истории и фотографии моих кукложителей!
Начнём по старшинству.
Итак: самая (на данный момент) "старая" куколка в моём доме. Встречайте Ариэль!
Фотографии в альбоме «Неразобранное» sasha0306w на Яндекс.Фотках

Рисунок
Изменено: alexdoll - 07.02.2011 22:24:37
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll: Маленький большой кукольный мир., Не проходите мимо! (Ну пожа-а-алуйста!)
Началось всё с того, что я стала искать масте классы по кукольной мебели в интернете. Постоянно натыкалась на этот сайт, но при этом ни разу не читала того что там было написано (сразу же закрывала ссылку). В конце- концов я решилась зайти на этот сайт и поняла - какая я была дура! Часто сюда заходила, читала истории и мастер классы и обалдевала! (Долго оставаясь немым зрителем, то есть гостем!) Пока наконец не зарегестрировалась здесь. Итак, я стала полноправным и вполне официальным членом этого кукольного общества. Долго хотела создать свою темку, обдумывала то, что здесь напишу и наконец-таки решилась! Я обязательно покажу своих кукло- жителей (у меня их 10, хотя играю только 8-ю) и все их владения. smile:)
Увы, фотографий придётся ждать о-о-очень долго, поскольку во-первых: у меня их пока нет, а во-вторых: буду долго их сюда выкладывать. smile:(
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Галина Салтанова: Koshechka...lovely doll, Samanta
Попугайчик с клеткой как настоящие! smile:)
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Lorna: Давайте знакомиться!
Когда я увидела новую Герику, то мне показалось что это момоко Snow White. (В хорошем смысле,)
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Lorna: Давайте знакомиться!
p.s. Когда я написала "не очень" я имела в виду то, что она НЕ ОЧЕНЬ похожа на винкс. smile:4u:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Lorna: Давайте знакомиться!
Не очень... Но Кайла выглядит классно! Ей идёт. smile:appl: smile:oops:
Насчёт конного спорта: думаю девочкам надоело ждать принца на белом коне и они решили сами отправиться за ним на коричневом! smile:jok:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Amber: попытки что-то создать
Цитата
На самом деле это не так. Изьянов "море и маленькое ведерко"

Это не изъяны. Это - индивидуальная фишка каждого наряда!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Обувь для куклы, идеи
Тогда не знаю... Попробуйте сделать подошву из чего-нибудь другого. Например из бумаги или из проволочек (тех которые на упаковках хлеба намотаны, прямоугольные такие.) smile:huh:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта