Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Magggy


Magggy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 След.
Magggy: моя коллекция :)
ribonka,
Kimberly,
Спасибо smile:heart: smile:heart:
Magggy: моя коллекция :)
ленка,
nataxa14,
Спасибки smile:thanks:

Цитата
PchelkaOA пишет:
Верки превзошли все мои ожидания! Но особенно сразил образ Каорика)) Жду не дождусь своего платья)) Придется кого нить замуж выдавать… Точно))
А как тебе последняя Таня? Не хочешь у себя поселить?
Вот бы ее платье, твоей Татьяне… у последней, на мой взгляд, лицо какое то грубоватое.


Оль, издеваешься, да? smile;) Я сохну по этой Таньке как живые фоты увидела... Но оставлю ее на "когда-нибудь" - цена сильно кусачая smile:oops:
Magggy: моя коллекция :)
А. К.,
Андрюш, спасибо - Верошки и правда красавицы - стоят всех потраченных на ожидание нервов smile:thanks:

Цитата
nikacat пишет:
Цитата
Magggy пишет:
Вася наконец-то обзавелась сапогами, подходящими по шубку ну и парня решила показать нового (она у меня Лукасов коллекционирует

smile:jok: я то, грешным делом думала, что это ты их коллекционируешь! smile:good:


smile:jok: Это все она - я только исполняю капризы моих любимиц smile:)
Magggy: моя коллекция :)
Ну и сами Вероши:
Смуглая шатенка Body Double
Рисунок
очень понравилась спинка платья
Рисунок
и пара портретов:
Рисунок
Рисунок

и нежная красавица Blond Ambition Пока только портретик - так как наряд для нее еще в пути smile:)
Рисунок

ну и не удержусь - покажу двух близняшек - такие похожие и такие разные smile;)
Рисунок
Magggy: моя коллекция :)
Вчера наконец-то получила свою "новогоднюю" посылочку. Приехали Верки из коллекции Moods в огромнейшей коробке - еле всю эту красоту домой дотащила smile:jok:

Одежки от одной Верочки моментально растащили девчонки - кому что досталось. Поэтому пока покажу немножко стареньких:

Вася наконец-то обзавелась сапогами, подходящими по шубку ну и парня решила показать нового (она у меня Лукасов коллекционирует smile:jok: )
Рисунок

Киорь утащила комбинезончик и шикарные украшения и аксессуары. Осталось ей только к этому великолепию юбочку придумать smile:)
Рисунок

портретик - такая она красавица стала, такая дама! smile:heart:
Рисунок
Magggy: моя коллекция :)
Jerry,
ленка,
Marianna,
Фрося,
kolga,
ribonka,

Девочки, большое-пребольшое спасибо. Танюшик у меня прочно вошла в число любимиц, но вот нарядик к сожалению мы пока так и не придумали ей новый.
А пока вот фота: Три королевы

Рисунок
Magggy: моя коллекция :)
nikacat,
nataxa14,
ANYUTK@,
Натка71,

Спасибо smile:thanks:

Цитата
PchelkaOA пишет:
Поздравляю!!!!!
Как она быстро до тебя добралась! Не ожидала. Красавица! ЕЕ однозначно надо переодеть, в вечерне платье золотистых или голубых тонов.


Действительно, доскакала за 2 недельки - и это перед Новым годом!! - я сама в шоке smile:) Насчет вечернего платья, согласна на все 100! Буду искать нечто достойное моей королевы smile:heart:

Цитата
А. К. пишет:
Диана,она совершенство!Просто слов нет,чтобы передать ее красоту... smile:pray:
Я слышал,что у нее тело как будто мерцает... smile:heart:
Диана,я тебя умоляю,не распускай ей прическу smile:pray: !
smile:buket:


Совершенство! smile:) Даже несмотря на коричневытый оттенок мордашки, что несколько смущает...
А кожа не просто мерцает - она словно светится изнутри...
Прическу распускать ни за что не буду - у меня хватает девушек с распущеными волосами, а Танюшке это не идет - имхо. Я видела ее фото растрепанное... жуть! )))
Magggy: моя коллекция :)
Забрала сегодня с почты свой предновогодний подарок - конвенционную Татьяну Александрову Fete Accompli. Впечатления сложные...
Не понравилась прическа - это глупое яйцо на голове Танюшку не красит, возможно будь оно немножко пониже... smile:evil: Нелепая шапка - хотя и довольно забавная, ну и простоватые наряд и украшения - имхо этой кукле надо нечто более царственное... smile:wub:
Зато сама Таня - просто сказка. Мечта, а не кукла. smile:heart: Поразительно красивое, живое лицо - совсем человеческое... Нежная бело-розовая словно фарфоровая кожа.
Однозначно - люблю - и даже обожаю. И однозначно буду переодевать. Когда и во что - это уже другой вопрос smile:jok:
Ну и несколько фоток на скорую руку. Нет желания особо фотать ее в теперешнем виде:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Magggy, попробую и я...
Спасибище!!

Цитата
А. К. пишет:
Плавно переходишь на кукол побольше?


Плавно к ним возвращаюсь - я с календарей вязать начинала, а потом меня взяли в плен малыши smile:jok:
Но Парадизы - они всегда были моей мечтой, просто храбрости не хватало все smile:oops:

Цитата
Lady-bird пишет:
smile:good: Очень, очень Жизелине идет Парадиз! smile:heart:
(хм... я так смотрю, ей вообще все платья да платья подавай smile:wub: И пошикарнее! smile:jok: )


хи, она вообще дама с характером smile:heart:
мечтаю связать еще что-нить голубенькое шикарное и сфотать этих двух мадамочек smile:)
Magggy, попробую и я...
Дааааа, парадизы оказались той еще заразой... smile:o
Только вяжутся они ужасно долго, но результат того стоит smile:jok:

Вот моя красавица Жизель демострирует новый нарядец
1848 Plantation Party Frock
Рисунок
Рисунок
немножко деталек:
панталончики и сорочка
Рисунок
тухлики smile;) (ох и намучалась я с ними... в итоге они все равно отказались коротковаты малость, так что получились скорее бальные шлепки)
Рисунок
ну и шапочка поближе
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта