Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Magggy


Magggy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Magggy, попробую и я...
Спасибо! smile:bis:

Цитата
Twinkle пишет:
Это ведь 2 платья! smile:)


не-а, Наташ, это одно платье, на 2 у меня уж точно сил не хватит smile:jok: просто я их сначала на ФРках фотаю - хочу галерею красток сделать в таких нарядах - а потом уже одеваю на барбей smile:)
У последней уж очень удалась прическа - не могла не похвастаться smile:oops:
Magggy, попробую и я...
Ну и вот еще... не выдержала smile:jok:
Рисунок
Рисунок
Magggy, попробую и я...
Долговымученное платье Мэй Уэст (P-061 vol 50_1899 Mae West stage costume) В роли Мэй рыжая красотка - Киорь smile:)
Рисунок
Рисунок
шляпка поближе:
Рисунок
зонтик:
Рисунок
ну и туфельки (в описании их не было, но такое платье да без туфель... smile:o )
Рисунок
Magggy, попробую и я...
Небольшое пополнение малышовой коллекции (что-то совсем я их забросила)
Буратино и Мальвина Вообще-то предполагался еще Карабас-Барабас... но это уже позже наверное...
Рисунок
Magggy, попробую и я...
И снова Парадиз: p-035 vol 24_1889 Gold Rush Lady
Наряд демонстрирует Иша smile:)
Рисунок
Рисунок
сапожки
Рисунок
и портрет
Рисунок
Magggy: моя коллекция :)
Цитата
ribonka пишет:
Из всех базовых мне только Джордан нравится, но пока не дозрела.
Поздравляю с таким преобретением! smile:appl: smile:good:

А мне все smile:jok: видать я все же неисправимый ФыР маньяк...

Цитата
Кунгура пишет:
Где тут падающий в обморок смайлик? А, вот он smile:obm:

smile;)

Цитата
Валюська пишет:
Ох какиииие smile:obm: Наталья - отпад - очень стильная девушка. Джордан - заинтересовала. Все куколки гораздо красивее смотрятся в жизни, чем на промках smile:good:

ага, в жизни они просто красотки - только осталось каждую красотку одеть как положено smile:)

Цитата
PchelkaOA пишет:
А ты будешь пытаться стереть перчатки растворителем?
А прически как делать? Прошивать пробор или укладывать собираешься?

ой, мне то до тебя далеко в смысле экспериментов )) Переодену и хватит с них smile:oops:

Цитата
ленка пишет:
Поздравляю с новенькими,очень понравились Наташка и Джордан.( хорошо,что я её заказала smile:) ) smile:buket:


Я на Джорди чем больше смотрю, тем больше она мне нра... А Наташа чес говоря разочаровала, хотя может это просто не ее стиль smile:(

Цитата
Holly пишет:
smile:poz: Новенькие симпатичные! На Ибее - и не разберешь какие они на самом делеsmile:jok:

поэтому я купила всех - чтобы уже точно все разобрать smile:jok:
Magggy: моя коллекция :)
Перевела вот открыточку Джордан smile:) Она оказалась эфиопкой, что объясняет совсем неафриканские черты лица:
Bionica
Jordan

Отчаянной нуждаясь в передышке от бешеной круговерти парижской жизни, Адель Македа решила принять предложение ее отца съездить на короткие каникулы на Кот д'Ивуар. Да и как она могла отказаться?
Отец в последнее время сводил ее с ума, продолжая настаивать, чтобы она познакомилась с дочерью его иностранного друга - дипломата. Он был убежден, что она великолепно подойдет для агентства. Однако, Адель очень хорошо знала, что ее папе нравилась каждая девушка, которую он встречал, он был уверен, что все они будут великолепными моделями, открытие которых по праву принадлежало бы семейству Македа. Но на сей раз все было по другому.
Когда Адель вошла в шикарный зал гостиницы, она была изумлена, увидев как ее папа попивает коктейль в компании самой великолепной девушки, которую она когда-либо видела. Адель была немного озадачена: это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Она ожидала увидеть обычную невысокую, мягкую и консервативную девушку - тип, который ее папа всегда пытался убедить ее нанимать для W. Но перед ней стояла высокая, выглядевшая как амазонка эфиопская красавица с самым пронзительным взглядом, который Адель когда-либо видела. Помешанная на поиске денег для W, Адель была ошарашена; внезапно она поняла, что пора бы начать более внимательно прислушиваться к папиному мнению насчет девушек...
Magggy: моя коллекция :)
Наташ, спасибочки.
Я из всех болеше всего в Люське сомневалась, да и теперь никак не могу сообразить во что нарядить эту ледяную королеву...
А Джорди просто красавица, она до чертиков на Танюшку похожа smile:) Фотать сложновато из-за ярко-белых теней, но это можно в фотошопе поправить без проблем, ну и волосы обязательно распущу ей.
Magggy: моя коллекция :)
nikacat,
Ниночка, спасибо smile:)
Magggy: моя коллекция :)
Цитата
Натка71 пишет:
Ух ты, какие они!.. smile:obm: Супер! Поздравляю! smile:buket:


Спасибочки, вот уж точно, коменда "Ух!" smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта