Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ves


ves (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 След.
ves: и мои кукленции
Тэк-с, ну продолжим.

Это, стало быть, Шерри (кузина Дженифер) и ее, стало быть, учитель танцев, Шенон.

Шенон - руководитель и солист танцевального коллектива, развивающего уникальный стиль, где сочетаются элементы классического и современного танца, а также мощнейшего маскулинного степа, типа Tap Dogs. (Ну не могла я остановиться на одном: эти экшн-мэны невероятно пластичны!) smile;)
Популярность зашкаливает, на представления толпы валят, а гастрольный график расписан на три года вперед.
Как-то Шерри посетила несколько мастер-классов Шенона, а потом они где-то случайно пересеклись за кулисами на сборном концерте. В-общем, завязалось общение, пока, скорее товарищеское, ну а дальше как пойдет. smile;)
Тут они на ленивой велосипедной прогулке.

Рисунок
ves: и мои кукленции
Вот-вот, когда кукломания выходит из под контроля, начинаешь думать о том, как бы выкинуть на фиг всю библиотеку, купить вместо нее e-book, заселить книжные стеллажи куклами и радоваться жизни. smile:jok:
Только вот, когда встал вопрос о подарке на ДР, e-book был безжалостно отвергнут в пользу момоки. Теперь вот жду, уже вся изъерзалась от нетерпения. smile:jok:
ves: и мои кукленции
Продолжаю, как было обещано, выкладывать попарно свое население. Итак еще раз: Дженифер и Лайонел, самая первая и самая любимая пара.

Рисунок
ves: и мои кукленции
А это Камилла хвастает сапогами, приобретенными в Хорватии на отдыхе. Продавались по одному как брелки. Самое поразительное, что удалось купить и правый, и левый.

Рисунок

Вообще же, я из Хорватии целую кучу привезла кукольной обуви, пытавшейся наивно закосить под сувенирку. Попозже выложу еще Фотки.
ves: и мои кукленции
Jerry,
Алла_Ш,


спасибо, девчонки!

А вот типичнейшая кукломанская история. После ремонта остались лишними старые книжные полки, которые мы выставили в коридор, чтоб на дачу отвезти... До дачи они, как нетрудно догадаться, не доехали, поскольку набежала орава и потребовала жилплощать.) smile:jok:

В общем, вот верхний этаж нашего небоскребика: декорация к "Вишневому саду". Посередине - "дорогой и многоуважаемый Шкаф" smile;)

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Эх, черт, как бы так научиться выставлять свет, чтобы цвета адекватно отражались?... smile:wub:

Ну ладно, а так без пальто:
Рисунок

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
За вчера Лиз сотворила себе выходной наряд. Теперь ей будет, что предъявить к зачету в своей модельерской академии. smile:)

Рисунок

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Спасибо-преспасибо! Так здорово получать такие отзывы! smile:heart:

sadifa,
я так рада, что Вам куклы понравились. А то ж меня у меня каждая покупка куклы - это бесконечная борьба со здравым смыслом. Он мне говорит, что куклы меня скоро чуть не из дома выселят, но когда кукольная личность меня зацепила, - просто преступлением кажется пройти мимо. smile:jok:
Ссылки на интересные галереи
Вот еще галерея OOAK - полный вынос мозга! smile:obm: Ассортимент постоянно обновляется.

http://www.ninimomo.com/
Sindy прошлых лет, Они заслуживают отдельной темы!
Эта-то Вивидская, конечно. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта