Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ves


ves (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 137 След.
ves: и мои кукленции
О причинах перемен я написала целый трактат в темке про Милитари, так что если интересно, можно посмотреть там.

Если коротко, то пыталась сделать образ более открытым и задорным.

Это мы вчера ночью. Сначала слегка подкоротили челку филировочными ножницами. Стали видны бровки, прическа стала более пацанской. Но выражение лица все еще испуганное.

Рисунок

Рисунок
ves: и мои кукленции
А это мы чуточку ООАКнулись. Найдите 10 отличий (ну или хотя бы 2):

Рисунок
ves: и мои кукленции
Это я нащелкала уже сегодня. Мичико стала понемногу осваиваться, и мы всем дружным куклячьим коллективом принялись искать ее "гражданский" образ smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ves: и мои кукленции
Девчонки! Как удержать распирающую радость - не знаю! Вот она, наконец-то, моя долгожданная, вытерпленная, первая в жизни момошка!
Великодушный муж вручил мне коробку сразу после полуночи, в первые же минуты бёздника. smile:jok:

Рисунок

Называется Military. Муж заказывал у Ларисы. Я долго выбирала, металась между кулами, пока ждала, все сомневалась, ту ли заказала...

Потом мы вместе ходили получать ее на почту, так как муж не знал, где в нашем районе почта. Потом я две недели, стиснув зубы ждала, когда же можно будет открыть посылку. Волновалась, не могла ли она как-нибудь повредиться при транспортировке. Когда открыли, поняла, что с Ларисиной упаковкой по ней хоть молотком стучать можно - все ничего! smile;)

... А девочка все равно удивила. Во-первых оказалось, что даже лучшие фотографии не передают изящества момок. Она такая хрупкая и нежная - smile:heart:

Во-вторых, я ожидала увидеть довольно нахальную девицу (дембель все-таки), а она оказалась пугливой и жутко неуверенной в себе. Даже ее боевой красно-рыжий хайер и раскосые глазенки, смотрящие вбок, - это всего лишь камуфляж, которого этой девочке нужно много, чтобы чувствовать себя нормально.

Потом мы с ней стали примерять всякие одежки старожилок, и она дико засмущалась, что делает это как бы без спросу.

Рисунок

Но потом мы пошли к остальным знакомиться, и она немножко отошла.

Кстати, представилась как Мичико. Кто-нибудь разумеет по-японски, разъясните ради бога, что это имя значит. smile:pray:
ves: и мои кукленции
nikacat,
kolga,
Jerry,


спасибки!

По секрету: сегодня ходили на почту получать посылку с моей первой Момошкой. Но, поскольку до бёздника еще почти две недели, я напряженно делаю вид, что ничего не происходит. И еще муж садистски "спрятал" коробку на самом видном месте высоко на шкафу. Блин, как вытерпеть столько времени! smile:obm:
ves: и мои кукленции
На заднем плане маячит Ник, молодой талантливый инженер, стажер в архитектурной фирме Лайонела. Лайонел часто по свойски помогает театру, где работает Дженифер, решать конструктивные задачи при постройке сложных декораций. Как-то раз Лайонел взял Ника с собой в театр, а в это время Лиз торчала у Дженифер в костюмерном цехе.

Молодые люди познакомились...

Рисунок
Irena26: Мои куклы-самые разные и самые прекрасные!, фото любимых кукол
Здорово! smile:good:

А кто тот кукл, что Пейрака изображал (в черном)?
Momoko - Military Girl, созданная в 2007, по результатам голосования фанатов
Позвольте поделиться первыми впечатлениями.

Я выбирала именно Military потому что:

1) хотелось именно пацанского варианта момоки, а она по промке показалась мне девочкой задорной;

2) очень привлекли прическа и цвет волос (прослеживается явный вызов, но без агрессии, а волосы подстрижены так, что из нее можно делать и сорванца, и благопристойную барышню);

3) она не очень часто встречается у форумчан, так что образ не отягощен стереотипами.

В реале же впечатления следующие:

Она очень красива и изящна, как все момоки, но озорной ее назвать сложно. Выражение лица у нее скорее настороженное и как будто даже чуть испуганное. Вообще образ довольно "закрытый", характер так легко и не уловишь. Особенно это ощущение усугубляется тем, что глядит она не прямо, а несколько вбок. Эту общемомочью черту я просекла только что и в следующий раз, пожалуй, буду заказывать куколку с прямым взглядом.

Впечатление еще усиливает длинная челка, закрывающая даже брови, а также пряди по бокам лица. Все это создает несколько "камуфляжный" образ, как будто она смертельно боится показать себя настоящую и прячется за всякие примочки типа яркого цвета волос и этой "футлярной" прически.

Мне поэтому все время хочется заколоть ей волосы назад, чтобы открылись ее прекрасные большие ушки, а также сейчас подумываю профилировать ей челку на концах, чтобы брови хотя бы немного просматривались.

А еще несколько раз примерялась прорисовать ей полоску белых зубов, чтобы чуть приоткрыть рот, благо момочий молд это позволяет. Ей, судя по пробам, должно идти, только вот пока досаточно аккуратно не получается. Так что пока все стерла.

Вот некоторые мои поиски образа:

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Интересно, совпадают ли мои ощущения с другими владельцами этой куколки? Напишите, пожалуйста.
Momoko - Military Girl, созданная в 2007, по результатам голосования фанатов
Вот и моя Мичико (первая моя момошка):

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Jerry,
snovalka,
Marianna,
Kimberly,
Занзара,
Elena,

спасибо большущее и за посмотрелки, и за похвалилки. Приятна-а-а! smile:heart:

Вот тут в субботу еще платьишко сваялось, по иронии судьбы, опять зеленое. (Ну правда же, я не нарочно!)

Рисунок

Вообще-то, я попросила Лиз сшить платье для вновь ожидающейся Момошки. (У той из своей одежды только военная форма. Нужно заготовить что-нибудь гражданское.) Но в процессе пошива фасон платьишка, как бывает, поменялся. А по окончании Лиз сказала что это платье как будто специально для нее и она будет носить его сама. Еле уговорила ее сшить-таки для момошки топик из той же тряпочки. (Потом выложу)

тут вот покрупнее:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 137 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта