Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала, первая кукла в интерьере
Сергей и Ирина, с Рождеством вас тоже!
Просмотрела всю тему, почитала, поняла, что очень вы любите своих кукол.
Посидели мы с моей Дазире, порадовались за вас и ваших дорогих куколок - прямо смотрю на мебель, на посуду, на банду вашу, и душа не нарадуется. smile:poz:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Lorna: Давайте знакомиться!
Согласна с Валюськой. Очень уютно, тепло, приятно смотреть smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
С Рождеством!!!

Сегодня вырвалась в Детский Мир, чтобы провести "разведку боем", так сказать: посмотрела на кукол, посмотрела на мебель, так ничего и не купила. На самом деле, ездила, чтобы посмотреть, сколько стоит Соня. А побудила меня это сделать так скоро такая вот мини-история.
Когда-то, когда я еще не увлекалась куклами, я отдала свою Сонечку лучшей подруге. Она уже тоже играла редко, так что куколка быстро оказалась в руках ее маленького племянника. Очень маленького...Он часто ее раздевал, подметал куклой пол...в общем не важно. Несколько дней назад я была у подруги с целью проведать да еще и куклу забрать - мы договорились. Но, как оказалось, куколку отдали какой-то девочке. Не то, чтобы я была очень расстроена - в конце концов, это было ожидаемо. И, наконец, когда я рассказала об этом бабушке, она спросила о том, сколько стоит моя кукла. Я ответила, что уже не помню, но про себя подумала, что, наверное, бабушка не будет против покупки новой Сони, может, даже с этим делом поможет. Это, безусловно, приятно)
Продолжая сегодняшнюю предысторию, скажу еще, что хотела съездить в МЕГУ - там тоже аж три детских магазина с игрушками, наверняка, и Сони есть. Но, к сожалению, я туда так и не добралась - нужно было ехать домой. Зато перед этим я довольно долго бродила по ТЦ, и там, помимо всяких миниатюрных мелочей, я увидела в мелком магазинчике игрушек такую вот милашку
Рисунок
Купила, правда, после минутных раздумий. Очень милая девочка, ручки и ножки у нее гнуться, но с трудом, голова пахнет чем-то вкусным - на коробке написано, что пахнет якобы жасмином. Прошивка не очень, есть маленькие дефекты, но я закрываю на это глаза - хочу совершить пересадку этой головки на Volks, и, конечно, голову перепрошить. В общем, посмотрим, как там дело повернется, как карта ляжет.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
В магазине кухонной утвари
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Последнее - столик с желтыми розами. Замечательный, я его чуть не купила, но есть и минусы: во-первых, цветочная подставка никак не маскируется, во-вторых, цветы прикручены к столику шурупом.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
В том же "ЛеФутур" нашла маленькие музыкальные шкатулки - сантиметра три-четыре, наверное, в высоту.
Рисунок
И такие вот стаканчики для игры в крестики-нолики =) Довольно такие маленькие
Рисунок
Изменено: Chizuko - 07.01.2011 22:37:46
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Вот такие вот бильярдные столы я нашла в магазине ЛеФутур:
довольно большой, с "человеческими" киями (к сожалению, сравнить было не с чем, но, думаю, кукле Барби он будет по пояс)
Рисунок
и по-меньше - действительно, маленький, но низкий бильярд - чтобы куклы смогли в него поиграть(у них получится)нужно ставить на подставку какую-нибудь...
Рисунок
Изменено: Chizuko - 07.01.2011 22:32:18
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Магазин "Народные промыслы" представляет вот такие вот маленькие деревянные шкатулочки
Рисунок
красивейшие прозрачные сундучки
Рисунок
И всякие маленькие узорчатые керамические, как я поняла, шкатулочки. На самом деле, такие можно везде купить, но меня, конкретно, привлекли часы-карета - их тут видно не очень хорошо
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Живу в Омске и этот день посвятила поиску разнообразных мелочей в ТЦ, но прежде зашла в Детский Мир и вот, что обнаружила.
Рисунок
Рисунок Рисунок
Кому не видно, поясняю: гардероб для Барби, где есть вешалки, перекладинка, куда эти вешалки, собственно, вешать. Отделка...не знаю, похоже на клеенку. Защелка вполне себе не плохая, держит.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Джейди: куклы в человеческом мире, мой первый проект
Аххаха smile:jok:
А говорили, у нас место слипнется - у самих целая гора конфет smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Ну, благо, на со мной поделилась, а то так бы точно слиплось smile:jok:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта