Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Все никак не могу обойти стороной и не отметить, что да, таки вашим куколкам действительно повезло smile:poz:
Сидим с Дазире, завидуем Х)
С обновками вас и ваших замечательных малышей! smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
У меня есть старая кукла на шарнирах, которые служат теперь лишь для того, чтобы кукла не развалилась. Голова от другой куклы, кисти рук и стопы подрезаны: не знаю, для чего я кромсала руки, но с ногами такая операция была проделана для того, чтобы куколка могла носить фабричные туфли Барби, что изначально было невозможно, ведь кукла была лыжницей в прошлом и ноги у нее были прямые и квадратные, то есть, не приспособленные под каблучок.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Благо, хоть одежка у этой куколки есть - фабричное пышное платье. Такие можно было купить на базаре, в палатке с игрушками, рублей за 50-70.
А вот имени у девочки нет - даже мысли нет, как ее назвать. Если я смогу привести ее в порядок, я назову ее Золушкой, я думаю..
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
На коробке написано Lelia. Думаю, это фирма, потому что я видела еще несколько товаров с такой маркировкой. Сама только недавно узнала, что такие бывают)
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Маленькое фото с новой подружкой
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
яна: Мои любимки! Или с чего всё начиналось!
Просто супер! Все посмотрела, всему подивилась. Очень красивые фотографии, дамы у вас довольно таки колоритные - я в восторге! smile:poz:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Алёнка, спасибо большое, нам очень приятно smile:thanks:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День пятый

"Госпожа Рокфеллер" smile:thanks:
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Цитата
тётя Ленока пишет:
Очень понимаю ! Обожаю киндеры!

Аналогично! Столько лет не покупала их, а тут целых два. Еле удержалась, чтоб по дороге домой не открыть Х)
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Ландыш Серебристый: приглашаю в гости!, Держи меня, соломинка, держи!
Удивительно! Это как же вы так, такой тортик...Наверное, вкусный необыкновенно!

С открытием личной темы вас и со вполне удачным началом! =З

smile:poz:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
марина: наряды от маруси
марина, я просто в восторге в самом натуральном - на каждой фотографии рот открывается от удивления! "Ах, мне бы так шить," - каждый раз думаю я.
Просто удивительно! smile:appl: smile:pray:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта