Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
kolga: кукольный дом
Замечательно! С обновками вас и вашу девочку smile:buket:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Archii_heavenly. Возвращение к истокам, впервые на сайте! не судите строго.
Старайтесь, старайтесь! Держим за вас пальчики!
Можно в два слоя делать, чтобы картон не прогибался. smile:ruk:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
яна: Мои любимки! Или с чего всё начиналось!
Само очарование! Очень милые!
А какой дом! Какая комплектация!
Помню, видела в нашем Детском Мире домик для таких вот зверушек в виде дерева, даже с озером. smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Код
А мальчиков из Даниэлей я просто обожаю!

Аналогично! smile:heart: У меня был подобный кен, но я его отдала соседской девочке smile:wub:
Рассчитываю в ближайшее время приобрести такого.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Спасибо, Алёнка


Сегодня у меня зачесались ручки - очень захотелось устроить фотосессию для Дазире, к тому же, она была не против, а даже "ЗА!"
Идеи пришли не сразу, фотосессия длилась недолго, начинало темнеть, а из "новых костюмчиков" была только сеточка от мандаринов XD
Вот так вот. Немного творческого подхода сегодня.
Рисунок
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
kristina abramova.мои куколки!
Отличные фотографии. Внушительная коллекция кукол.
Все у вас так здорово smile:heart: smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Куклы Obitsu, куклы-конструктор
Так-то все просто замечательно.
Я сама хочу Обитсу, либо Волкс, но меня пугают и те и другие. Те, кого я намерена сделать из них должны быть моими идеалами, воплощением мечт, так сказать. Но до моих мечт у этих тушек просто не дотягивает подвижность шарниров - еще бы чуть-чуть и я взяла бы со всеми минусами и плюсами.
Так вот, к чему я склоняю! Не мог бы кто-нибудь поделиться со мною своими полными впечатлениями от этих кукол и даже показать хотя бы несколько фотографий, где конечности кукол находятся в максимально-согнутом положении; еще хотелось бы узреть на домашних фото, насколько гибок шарнир в туловище, так сказать. Буду безмерно благодарна, если найдется человек, который поделится со мной такой информацией.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День седьмой
7

Творческий подход
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Барби Басик, новая коллекция
Код
Это не тот случай.

Я понимаю. Я привела для примера.
Код
Просто у этих - разные позы, если рука, например, на поясе, то я не представляю, как на неё одеть рукав платья, допустим..

У моей подруги были такие куклы - уверяю, проблем с переодеванием не должно быть.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Барби Басик, новая коллекция
fene4ka, это зависит, скорее, от платья, чем от куклы. Бывает так, что платье зашито прямо на кукле, и снять его, не разрезав, нельзя - такую "упакованную" куклу не переодеть точно.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта