Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Archii heavenly_ЖИВЕМ!, первый проект
Код
Би хочет на улицу...снежную фотосессию...только вот нарядов зимних у нас пока нет  

Прямо как у нас! Ей Богу!
Очень хочется пофтографироваться на улице, и место у дома подходящее: целое поле и почти нет людей, и растений много. Очень жаль пропускать солнечные дни зимой, зная, что можно было бы выйти с куклой и устроить фотосессию. smile:o
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Archii heavenly_ЖИВЕМ!, первый проект
Весело Х)
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Степа, это, к сожалению, скорее, безысходность - нарядов то нет совсем.
Archii heavenly, больше спасибо. Мы благодарны за приятные слова smile:thanks:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День восьмой
8

"Пора обновлять гардероб"
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
lediOle4ka, уверена, у вас есть и такое - надо только поискать smile;)
Обычно, всякие интересные вещички находятся там, где не ожидаешь.
Я вот выделила себе конкретный день и просто ходила по магазинам. Даже, можно сказать, гуляла. Просто ходила, смотрела всякие сувениры.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Кукольный рейд, впечатления
Удивительно...Знаете, ситуация в Омске почти аналогичная. Шарнирные кены продаются только(!) в магазинах игрушек ИКЕИ. Исключительно: в Детском мире ИКЕИ - Даниэли, в другом магазине ИКЕИ, буквально, через 10-15 шагов - фашионисты. Даниэли ценой радуют - у нас около 420 рублей.
С мебелью у нас та же проблема: только Глория. Но это даже не беда.
Мне вот интересно, MyScene у кого-нибудь еще есть в магазинах? smile:o Прошла три здоровых магазина в поисках майсинок и их кавалеров, в частности, шарнирных - нету! О_о
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Archii_heavenly. Возвращение к истокам, впервые на сайте! не судите строго.
Вот здорово! С обновками =З
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Ромашка_М: Заходите знакомиться....
Само очарование! >.< Поздравляю с пибавлением! Она просто чудо smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Вау! Вот это мужчина! Поздравляю вас - такой красавчик у вас жить теперь будет! smile:poz:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Огромное спасибо, Kimberly, нам очень приятно! smile:thanks:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта