Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Марина Кулова: мои любимочки, мои девочки и их дом
Симпатичная, и костюмчик сидит хорошо.
Прими поздравления! smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Galina Schoettger, Красивые куклы любят красивые места.
Великолепно! Думаю, мне придется заходить сюда по-чаще, ради собственного блага smile:heart:
Как красиво! Очень ждем следующих ваших фотографий!
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Код
Эксперимент с сеточкой потрясающий! Смотрится великолепно

Ах, спасибо-спасибо smile:heart: Как приятно, когда хвалят твои работы!
Код
Малютка Карамелька конечно же прелестница, такое милое личико

Спасибо большое за комплимент =З
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Спасибо, Cobra, она действительно милашка smile:heart:

Код
p.s. я прошлым летом встретила своего четвероюродного племянника, когда я мужу объясняла всю эту цепочку, мне показалась, что я сойду с ума рассказывая все эти родственные связи...

Мне очень давно объясняли это, да я даже не слушала. Помню, что что-то там через сестру дедушки...
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Сегодня представлю одну из милейших кукол, которые были у меня за все мое, так сказать, существование.
Когда-то ее подарила мне моя четвероюродная (дааа, такие бывают) сестра, живущая в Германии, но иногда приезжающая в Омск к своей бабушке, подарила ее мне.
Столько лет прошло, а голова этой малышки до сих пор очень приятно пахнет. К сожалению, я потеряла ее башмачки - не мудрено, ведь я тогда не очень трепетно относилась к куклам.
Все эти годы малышка жила без имени. И сейчас живет. Но, думаю, я буду звать ее Карамелью - по-моему, это имя ей вполне подходит smile:heart:
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
маленько не успела >_<

День десятый
10

Пасмурным утром так не хочется просыпаться
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Джейди, smile:jok:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День девятый
9

"Хочу такую же!"
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
kasatka, повезло вам smile:jok: Две близняшки будут
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Куклы Obitsu, куклы-конструктор
RinaLane, подскажите, как туда попасть.

А насчет волос, по-моему, и такие и такие бывают. Если я не ошибаюсь.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта