Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Барби Басик, новая коллекция
Цитата
Muneca пишет:
хочу базовую ПОДВИЖНУЮ! так нравятся эти куклы, хожу в ДМ и и всё любуюсь куклами...но были бы шарнирные.

Вот и у меня такая мечта, если можно так это назвать.
Я думала даже о том, чтобы купить такую красотку, да пересадку сделать, но, во-первых, выходит дороговато, во-вторых, у них фигуры очень красивые - жаль портить.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Спасибо, Виктория!


Сегодня впервые в жизни вывела Дейз(новая вариация имени Дазире XD Это она сама придумала) на прогулку. Фотографировали мало - все таки первый раз, я стесняюсь. smile:huh:
Как я не старалась найти безлюдные местечки, что в центре города не так просто, все таки поймала на себе пару взглядов. Мы с Дазире тяжко вздохнули и продолжили фотографироваться.
Самыми лучшими получились самые первые фотографии. Сделаны они на зеленом островке перед Омским музыкальным театром - там через дорогу стоит часовенка на одном конце островка, а на другом стоит Ленин. Это же Ленин? smile:o
Мы хотели запечатлеть прекрасный кукольный лик рядом с постаментом, но постеснялись.
В общем, вот, что у нас вышло:

Рисунок

Рисунок

Вот и все.

P.S. Дейз насмотрелась как я играю в "Лару Крофт" - потребовала полноценную фотосессию в образе расхитительницы гробниц. Хватаюсь за голову и думаю, где добыть подходящую обувку. А, уж, одежду, сумку и ремень я как-нибудь сошью.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
"Хвастунишка"

- Смотри ка, какой беретик!

Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
И снова здравствуйте!

А мы с обновками!
Сегодня получила денежку и возблагодарила Господа за то, что в магазинах продаются кукольные вещички для таких лениво-торопливых барышень, как я.
"Дружный мир" приятно удивил - неплохо сшитые вещи для Барби радуют глаз внешним видом, качеством и, главное, ценой.
Но, как бы там ни было, все равно собираюсь собрать все свои ненужные тряпки и сделать их, так сказать, нужными - займусь шитьем. Кроме того, специальность, по которой обучаюсь, располагает. smile;)

Вот и наши, точнее, Дазины, обновы:

Вот такое платье, которое, по-моему, ей очень идет. Рядом лежит берет - на голове он топорщится, так что мы его носить пока отказываемся.
Рисунок

Наш новый летний комплект.
Рисунок
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Cola-la-la, спасибо, приятно знать. smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Дазире (Дазя я ее сокращенно зову smile:jok: ) сегодня раздобрела и разрешила малышке Дане поиграть со своей косметичкой.

Дану мне подарила моя четвероюродная сестра из Германии. Собственно, в честь сестры я и назвала эту очаровашку!
Подарена она была давно, но все еще не потеряла своего очарования, ее волосы пахнут все так же вкусно и сладко - действительно, качественная кукла.
С сестрой мы глупо поссорились, до сих пор не знаю, приезжает ли она в Омск. Так что единственное, что напоминает мне о ней - рыжая озорница Даночка, которая очень любит играть, любоваться собой, но еще больше она любит с кем-нибудь веселиться.
Рисунок
Хотела я еще ее кое с кем сфотографировать, но батарейки так предательски сели в неподходящий момент, что я просто не успела. Ничего! Еще все впереди! smile:buket:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Боже,Боже, как стыдно то! Давненько меня тут не было, теперь, вроде как будто новенькая. smile:jok: На силу пароль вспомнила!
Надеюсь, общество вам мое будет не в тягость. smile:thanks:

Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Аленушка Н: Мои кукложители
Аленушка Н., не куклы, а само очарование! А эта фотосессия в лепестках...просто, АХ!
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Девушки BJD
Эх, моя мечта - вот эта девушка.
Amber от Soom.

Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День четырнадцатый
14

Как быстро они растут!

Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта