Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Свалявшиеся, то и значит. Значит, что волосы уже далеки от первоначального вида, торчат в разные стороны и расчесываются с трудом, а иногда и с психами smile:o

На каком-то форуме читала, что волосы куклам нужно мыть в дождевой воде(полоскать) - тогда они будут лучше прежних. Что-то такое...

А сама хочу спросить вот что: как правильно, нормально подстричь куклу Барби?
Не секрет, что волосы у Барби трудные: с укладкой целая эпопея, а уж со стрижкой...Когда я, буквально, несколько часов назад стригла свою Дазире, я практически испортила ей стрижку - стороны получились несимметричные, потому что волосы постоянно выскальзывали из-под ножниц даже в намоченном состоянии. И получилось так: одну сторону подстригла почти идеально, а другая получилась короче - пришлось подстригать первую короче, а там дело дошло почти до каре - благо, я вовремя остановилась.
Стригла маникюрными зингеровскими ножничками(кривенькими, не прямыми), предварительно смочив голову куклы в теплой воде. Подстригала лесенкой, поэтому получился такой казус. Проблема и в ножничках тоже, поэтому прошу поделиться еще и информацией на тему "Чем лучше стричь" - это мне на будущее, когда я перешью кукле голову и попытаюсь снова подстричь ее.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Серьги для кукол, тонкая работа
У меня Barbie Fashionistas - у таких кукол после вынимания родных серег остаются огромные дыры в ушах, и это не секрет и давнишняя проблема не только этих кукол. Потому я их еще не вынула - вообще боюсь ухо порвать - так лихо они там закручены, эти серьги!
Прошу совета у вас, форумчане! Подскажите, можно ли как-то эти дыры заделать, а, если не заделать, то что же можно использовать в качестве "крепежа" для сережки - дыра то внушительная и не каждая иголочка там будет держаться.

P.S. прошу прощения, если такой вопрос уже печатали, особенно, если на него уже ответили.
Изменено: Аполлинария Савельева - 04.01.2011 01:11:36
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Крылья куклам, как делать крылья куклам советы, помощь
Подскажет ли кто.
Как бы вы сделали такие вот крылышки?
Рисунок
Проволока, не проволока? Чем обтянуть, чтобы полупрозрачно было? Чем красить, если понадобится(краски, инструмент)?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Ох, я тут все читаю старые темы и не могу удержаться от комментирования!

Посмотрела я на ваши шкафчики, облизнулась - тоже хочу какой-нибудь деревянный, но руки мои не дойдут, отцовские - тем более, а заказывать дорого, сколько бы оно там не стоило. Так что решила сделать проще: добуду толстой проволоки и закручу ее наподобие тех, что стоят в магазинах, что секонд-хэнд называются.
Еще решила, если проволоки будет мало (или лени больше smile;) ), сделаю стенку из плотного картона или фанеры - что подвернется - сделаю две дырки и закреплю там проволоку, предварительно согнув ее полукругом. А там и вешалок по наделаю.
В тексте, наверное, не очень понятно, но что поделать - не мастерица я объяснять smile:4u:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Мебель отличная, конечно. Надеюсь, создать в скором времени что-нибудь свое.
Удивила кухня КР - очень функциональная, как я погляжу. Хочу сделать нечто подобное.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Monster High, Новая серия от Mattel
Ох, не могу прямо! Хочу и все! smile:pray:
Yohanna, прошу вас, поделитесь фотографиями и мнением о куклах.
У меня таки масса вопросов! Например, хорошо ли держит позу такая кукла? Бывает, купишь шарнирку в магазине, а она чуть ли ни через неделю болтается, поз не держит...ну, вы поняли. И может ли кукла стоять сама?
Сколько стоит такое удовольствие? На другом форуме читала, что в Москве под 2 тысячи цена уходит. Лохотрон, извините, или действительно есть за что заплатить?
Если вопросы были, а ответы на них уже написаны, смело кидайте тапком - не, не доглядела =З
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта