Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Техника и аксессуары к ней, приборы, инструменты, предметы профессиональной деятельности...
Ах, все такое замечательное! Особенно, зажигалка и аквариум.

Помнится, у меня был желтенький телевизор: размером он как раз подходил Барби, на экране - переливчатая картинка, сбоку было колесико, а внутри - слайды, по-моему, с балетом, которые можно было смотреть через глазок на задней части телевизора, прокручивая колесико.

То ли я выкинула его, то ли просто потеряла...как бы там ни было, сейчас у меня его нет.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Серьги для кукол, тонкая работа
Дюкаша, спасибо. Просто я не была уверена...
О серьгах насквозь слышу, на самом деле, впервые, но, думаю, надо попробовать.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Цитата
чтобы расчесывались "с психами"

^_^"
это вы меня не видели в ранние мои годы...
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
так, так, так, так, так...

Кукла Fashionistas расходиться по швам на ножках. Пока не особо видно, но трещинки видны при тщательном рассмотрении.
Что делать, чем мазать?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
kolga: кукольный дом
Прямо "Ух!" smile:appl:
Ну, как ваша новенькая? Обжилась уже, привыкла?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Holly: Момоко - любовь
Holly, вашим куколкам так повезло - у ни и елка своя, и мебелью их не обделили smile:pray:
Вижу, вашим девочкам там очень удобно и, главное, уютно.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Archii_heavenly. Возвращение к истокам, впервые на сайте! не судите строго.
Милые, замечательные куклы - я в восторге.
Соглашусь с Holly: видно, что куклы любимы. Ухоженные, симатичные лица, хорошие волосы. Волосы из ниток у Барби - это что-то новенькое smile:good: Мы с моей Дазире подумываем, а не сделать ли и нам нечто подобное! smile;)

Я как и вы Archii heavenly, раньше к куклам была равнодушна. Особенно охладела с появлением компьютера и компьютерных игр у меня на полке. Но теперь испытываю настоящее удовольствие от общения, можно сказать, с куклами. И вам желаю того же, но больше smile:heart:
Изменено: Chizuko - 05.01.2011 18:58:06
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Алёнка, Джейди, спасибо за приятные слова smile:heart:

День 3
В гостях у медведя
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Спасибо большое, тётя Ленока smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День 2

Не может дорогая Дазире не встать в торжественную позу перед объективом:
Красиво сядет иль бедром вильнет, состроит глазки - лишь выглядеть красиво.

И даже, если идеальна не всегда,
Полна очарованием она.

Рисунок
Изменено: Chizuko - 04.01.2011 22:53:28
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта