Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / iolesya


iolesya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Момоко - ваше мнение об этих куклах
electra.27, а мы с моей Амели уже встретились smile;) И я от нее просто без ума! Восхитительная кукла! Для меня это действительно идеальная кукла - она такая органичная... smile:heart:
Момоко - ваше мнение об этих куклах
О момоко я узнала случайно- рассматривала фотографии одной шарнирной Барби, а ее хозяйка писала о том, что ей очень хочется иметь момоко. Поискала в инете об этих куклах и... БЫЛА СРАЖЕНА НАПОВАЛ! Это просто мечта! Такие изящные, восхитительные куколки эти момоки! Не долго думая, выбрала себе такое чудо и заказала smile:4u: Теперь жду... Еще немного осталось smile:appl: Такие чувства странные при всем при этом... Будто человека, а не куклу жду... А у вас были такие ощущения?
В порыве нетерпения я для нее уже вещички и мебелишку готовить начала... А моя Барби сидит на книжной полке и ревнует меня, наверное, к своей конкурентке, которую еще даже не видела ни разу smile:o У нее-то такие богатства не водятся...
Momoko из линейки Wake Up!, Девочки в пижамах
Спасибо smile:thanks:
Сегодня мы с Амели решили попробовать немного пофотографировать в домашнем уютном платьице. Пока нам еще сложно поймать удачные моменты, но вот что получилось:
Рисунок
Рисунок
Momoko из линейки Wake Up!, Девочки в пижамах
А у меня сегодня поселилась моя красавица Амели smile:appl: Когда достала из коробки, была просто очарована ей! Она такая хрупкая и милая... Это моя первая момоко smile:)
Рисунок
kolga doll's: 365 meme days
Бесподобные фотографии! Куколки просто восхитительныы))) А уж интерьеры и милые мелочи- нет слов smile:good:
Галина Салтанова: Koshechka...lovely doll, Samanta
Я вот тоже кукольный однолюб smile:heart:
Комплементик вашей Саманте smile:4u: Именно она на вашем сайте и ее фотосессии вдохновили меня на покупку шарнирной куколки. Теперь вот с нетерпением жду свою Момоко smile:oops: Уже заранее предвкушаю, что мы с ней замутим!! smile:o
Изменено: Олеся - 19.01.2011 10:51:05
Интересные ссылки, полезная информация
А это блог для любителей бумажных кукол. Здесь собрана их коллекция с описанием каждой и возможностью скачать их бесплатно. Добро пожаловать в Империю бумажных кукол!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта