Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / BlackCat


BlackCat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 52 След.
BlackCat:Жизнь моих замечательных кукол., FR,Monsieur Z,Barbie,Obitsu,Momoko,гибриды и др.
Мисс Мяу,
Любанька,
lediOle4ka,
Спасибо! smile:buket:
Куколка приехала сегодня утром и уже отметилась в хвастушках,назвалась Валери (хотя до приезда хотела назвать её Марго,но как увидела в живую smile:obm: передумала).
В первый раз увидела Тоннера в живую,конечно в шоке от такой красоты smile:heart:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
BlackCat:Жизнь моих замечательных кукол., FR,Monsieur Z,Barbie,Obitsu,Momoko,гибриды и др.
LeTo,
Спасибо! Всегда добро пожаловать! smile:buket:

Panic,
Наталья Шкрет,
Спасибо! smile:buket: Осталось теперь дождаться когда она приедет smile:heart:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
BlackCat:Жизнь моих замечательных кукол., FR,Monsieur Z,Barbie,Obitsu,Momoko,гибриды и др.
Ура!!! Можете меня поздравить, вчера удалось выиграть на аукционе долгожданную девочку Tonner Antoinette Honey! Я влюбилась в неё с первого взгляда smile:heart: Целую неделю как на иголках сидела, боялась что кто-нибудь даст больше чем я могу, и вот наконец-то мне повезло! Благо что не за границей покупала, обещали доставить в течении 3-х дней как деньги получат, так что надеюсь на этой неделе придёт посылочка. Спасибо любимому! Он хоть и не одобряет моё увлечение, но если я загорелась, то сильно не сопротивляется и даже помогает приобрести. smile:)

Пока только фото продавца,как приедет зафотографирую smile;)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
Viktoriya Tsoy,
Спасибо! smile:buket:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
LeTo,
Мисс Мяу,
Соня,
Марина Кулова,
Наталья Шкрет,
Любанька,
Olga Berg,
Спасибо всем огромное! smile:buket:

Цитата
Соня пишет: это же стразы ?

это термостразы

А вот и долгожданная куколка.Знакомтесь Валери.
В этом наряде сделан мною только браслет,рубашечку мы отобрали у дочкиного Кена,очки были куплены давно,а всё остальное приехало вместе с Валери.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

а этот купальник я связала вчера ожидая мою красавицу,правда он не очень ей подходит,грудь у неё всё-таки поменьше

Рисунок

Рисунок
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
Кристина Ri,
Рыся,
Спасибо! smile:buket:
Я стараюсь чем-нибудь украсить наряд,а не просто его создать,но к сожалению не всегда выходит. Больше всего мешает очень мелкий формат. Вот дождусь Тоннер,думаю с ней будет попроще. Хочу обязательно бижутерию и обувь к нарядам самостоятельно создавать. С обувью на ФР проще,отобрал у Барби всё самое красивое,а чего не хватает, в магазинах и интернете всегда за более или менее сносные деньги купить можно. Тоннерам сильно не накупишь, уж лучше вместо нескольких пар обуви куколку новую купить,а обувь самой делать. У меня уже руки чешуться,возможно завтра придёт моя красавица сразу и приступлю к новым подвигам smile;)
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
Заскучав в ожидании новенькой,решила побаловать свою первую коллекционную красавицу,тем более не часто ей так везёт.Хоть и мало уделяю ей внимания,всё равно обожаю её. Ника в отпуске smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
Telma_H,
Спасибо! smile:buket:

Цитата
Коллекция беретов замечательная, а резинку Вы вяжете с помощью рельефных петель?


нет,я береты вяжу вот по такому описанию Берет только я 17-й ряд провязываю 3 раза и ещё один последний ряд за обе стенки петли и тоже без накида. мне так больше нравиться smile;)

на счёт нарушения сори,постараюсь больше не нарушать smile:pom:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
Виктория Сарана,
Наталья Шкрет,
Спасибо! smile:buket:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Panic, Момоко и не только
Вязалочки оболденные! smile:good: Только я вот как научилась крючком вязать к спицам и не подхожу,обленилась. А на счёт тоненьких спиц могу посоветовать скрепки разогнуть,лично пробовала вполне приемлемо.
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 52 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта