Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / YukLIA


YukLIA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Тамарочка, с пополнением!
Малышка рок-звезда меня сразила наповал smile:obm:

Семейка чеширских котиков - нечто необычное и новенькое smile:poz:

Про Бусинку и Горошек читала сказочку - им отдельный привет и отдельное поздравление,

но...
Алиса и Шляпник.... моя мечталочка - я их уже не раз порывалась приобрести, но всё никак не получалось (белейшая зависть)
smile:buket: smile:poz:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
likki2011 пишет:
А до какого числа надо успеть изготовить башмачки?


Предлагаю начинать работать над обувкой, а выставлять работы с 1-го мая. и до числа 15-го, а потом придумаем новый этап конкурса.
Главное, чтоб Мария Сонина разрешила нам это сделать smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Тамара,

Тамарочка, я буду рада присоединится ко всем желающим поиграть smile:heart:

Ты предлагаешь делать обувку? Я согласна!
Предлагаю не ограничиваться в цвете, пусть будут и вязаные и шитые обувочки.
smile;)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Отличная грядочка! Шикарные детки! Поздравляю! Пусть дарят радость и вдохновляют на изготовление одежды и обувочки... и ... вперёд на улицу за красивыми фотографиями! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Поздравляю с малышкой! Она не будет последней! Это уж точно! smile;)
Мамочка-умничка сразу так красиво приодела! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
zara2007,
Мариша, спасибо огромное! Ты же видела Эрику в костюмчике, котором её отдавали на усыновление - ну, мягко говоря "не айс" - она у меня долго дома сидела в подгузничке, пока я созрела на платьице - сначала это был сарафанчик, но он мне показался каким-то недоделанным и я довязала небольшие рукавчики, а Амелию ты видела, мягко говоря, неглиже - теперь она сидит довольная на почётном месте прям перед моими глазами и показывает свои нижние зубки smile:jok:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Тамара,
Спасибо , дорогая!!! smile:buket:

Цитата
Тамара пишет:
Я тут на днях тоже нежданно негаданно пополнила свою грядочку новой девочкой. Не думала пока больше стандартных тодлеров брать, но не удержалась перед обаянием крохи! Сделаю фоточки домашние - похвастаюсь!


Ждём фото! smile:heart:

irinika86,
Спасибочки smile:buket:

LeTo,
Спасибо за искренние поздравления и тёплый комментарий smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Луха: Луш'телье
Танюша, твои работы выше всех похвал! твори и делись результатами с нами - а мы будем взирать вместе со своими подопечными (а они будут косится на нас и тихо "требовать" обнов)
smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Сколько всего я пропустила! и шикарные конкурсные работы... и детская комната.... и свадебное платье ....и...и...и...
у меня просто не хватает слов выразить свои эмоции! Это ж нужно при недостатке времени иметь возможность воплощать свою неиссякаемую фантазию!!! Что сказать? Браво!!! Продолжать в том же духе и радовать нас доступными описаниями прекрасных вещичек! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Я очень жалею, что редко захожу в такие красивые и насыщенные темки! Просмотрела все фото - наряды изумительное! Отдельно остановилась на зелёном платьице и на одежде для Тоннер - они прекрасны, остальные - чудесны - не возможно выделить лучше и хуже! Творческих вам успехов, а мне по-больше времени для возможности хотя бы созерцания! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта