Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тамара


Тамара (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
У Пат шикарный наряд! smile:good:
Очень идет к ее голубым глазкам! Такой мягкий и уютный! smile:heart: Даже жалко, что зима уходит, в таком наряде никакие сугробы-морозы не страшны!
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
likki2011,
Как вы здорово погуляли! У детишек прямо настоящая экскурсия получилась! smile:good:

А фотография с подснежниками прямо за душу взяла! smile:heart: Так весны хочется!

А у нас в городе сегодня целый день шел снег smile:cry:
Но вот на ваших малышей посмотрела и сразу веселее стало!
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
likki2011,
Как у Вас весело!
Поздравляю, Ник такой классный и веселый мальчуган! Загляденье! Теперь Джасперу будет с кем обсудить серьезные мужские проблемы! smile:jok:
А малютка Пат какая шустренькая! Правильно, когда девчонок много, надо быть порасторопнее, чтобы цветочки получить! smile;)

Чудесные у Вас фотки! Всегда захожу к вам в гости, и настроение сразу поднимается!
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
likki2011,
Какие Джаспер и Джесика модные! smile:good:
Шапка - отпад! smile:jok: Жаль, что зима заканчивается, целый год ждать придется.
Капустята словно, и правда, маленькие живые детки в этих нарядах! smile:heart:
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
likki2011, классные фотки! smile:good: Джаспер и Джесика маленькие модники, просто шикарные зимние наряды!
Я так люблю фотографии на улице! Капустки на них такие любопытные и радостные!
likki2011, попробуйте приобрести пару подставок для кукол. Это дает потрясающие возможности для сюжетной съемки кукол! У меня в темке есть кадры с футбольного матча, я бы ни за что не сделала их без подставок! Попробуйте! ( извиняюсь за свои советы, но вижу, что вы тоже любите снимать сюжетные фотографии)
А я вот так и не выбралась этой зимой на улицу со своими капустками smile:cry: Хотя очень даже собиралась, и даже саночки на кукольной выставке прикупила, но не сложилось! smile:wub:
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
YukLIA,

Юлечка! Поздравляю! Какие красотки! smile:good:
Платье у Амелии такое стильное и элегантное! И обувочка в тон к платью! smile:appl:

Эрика - солнечная кудряшка! smile:heart:

Отличное пополнение грядочки!

Я тут на днях тоже нежданно негаданно пополнила свою грядочку новой девочкой. Не думала пока больше стандартных тодлеров брать, но не удержалась перед обаянием крохи! Сделаю фоточки домашние - похвастаюсь!
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
zara2007,
Мисс Мяу,
likki2011,
LeTo,


Спасибо, девочки, за добрые слова! Я сама, как маленький ребенок, радуюсь пополнениям моей грядочки!
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Ну вот, отгремели праздники и теперь можно похвастаться новыми радостями! smile;)
На 8 марта моя любимая доченька получила в подарок замечательную, забавную и милую капустную лошадку!
До вчерашнего дня наша Пятнашка пряталась на самой верхней полке шкафа, но вчера, наконец, предстала перед нами во всей свой красе!
Мариночка, спасибо тебе огромное! Ты, как всегда, лучшая Капустная фея!

Фотографии, к сожалению, не могут передать всего очарования этого создания! Я в восторге от неё!

Вот Моя Радость со своим подарочком smile:)



А это уже Капустята знакомятся с Пятнашкой поближе.



Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Девочки!
Хоть уже и поздно, но все равно очень хочу поздравить всех с праздником! Пусть всегда мы с вами будем молодыми, веселыми и прекрасными! И побольше нам Капустного счастья!
smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Cobra,
Как мне нравятся ваши девочки! Я от них в восторге! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Задорные малышки!
Наряды прекрасные! Вот повезло сестричкам с такой мамой рукодельницей! smile:ruk:
Меня все время тоже подмывает взять своих малюток-трушечек с собой на работу, но пока не решаюсь! Боюсь не услежу за такими непоседами! smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта