Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тамара


Тамара (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Тамара: мои капустные сказки, Сказки о куколках-капустках, их жизни и приключениях
На следующее утро Зайка встала рано и, как и обещала, пошла на улицу за игрушкой, но до площадки не дошла. У соседней парадной она увидела карету скорой помощи. Зайка замедлила шаги. Ей стало любопытно, кого это повезут. Она подошла поближе и ахнула.



Санитары на руках, закутанную в одеяло, выносили Гвендалин. Подруга была бледная, вокруг глаз черные круги. Рядом с машиной стояла бабушка Гвен и беззвучно плакала, вытирая слезы скомканным платочком.
У Зайки пропал дар речи. Она так и простояла на дороге, не сказав ни слова, пока машина не уехала с включенной сиреной.



Зайка бросилась домой. Она с порога закричала: «Мама! Мама! Гвен увезли на скорой только что!» Но мама уже знала об этом печальном событии. У нее и у папы разрывались мобильные телефоны, и родители что-то торопливо и озабоченно кому-то отвечали. А дальше все произошло очень быстро. Родители мнгновенно собрались, поручили Илье малышей и уехали, не сказав детям ни слова.


Весь день ребята были серьезные и притихшие. Даже маленькому Котенку передалось настроение старших. Он не шумел, как обычно, а тихонько играл в свои игрушки и прятался в своем домике. День тянулся медленно, ожидание становилось невыносимо. Наконец, на город спустились сумерки, и мама и папа вернулись домой.



Мама быстро накрыла на стол и вся семья села ужинать. Родители напряженно молчали, а дети, видя настроение мамы и папы, боялись спросить, что же произошло.

Тамара: мои капустные сказки, Сказки о куколках-капустках, их жизни и приключениях
Здравствуйте, дорогие девочки!
Хочу представить вашему вниманию сказки, которые я написала для своего маленького сына.
Одна из моих любимых сказок называется "Звездочка для Гвен". Она немного печальная, но заканчивается хорошо, как и должны заканчиваться сказки!


Звездочка для Гвен.


Солнце заливало ярким светом всю улицу. Снег скрипел под ногами. Морозный воздух быстро подкрасил детские щечки ярким красным цветом. Малыши спешили к друзьям, на детскую площадку. Все приятели уже вышли гулять и теперь весело махали руками в знак приветствия. Братья и сестры разделились. Бенджамин чинно подошел к стайке мальчишек, а девочки-Василька и Зайка – засеменили к подружкам.



Гвен, лучшая подруга Зайки, гуляла с бабушкой. Строгая бабушка зорко следила за тем, чтобы внучка не валялась в снегу, не бегала, не кричала, и ещё много-много всяких «не».
Зайка сочувственно посмотрела на Гвендалин - под надзором весело погулять не удастся. Надо было срочно придумывать что-то милое и спокойное.



- А давайте сделаем домик Мышке,- предложила маленькая Василька.
- Только о-о-очень большой!- подхватила Зайка, и девочки дружно принялись сгребать снег, носить веточки для забора и сажать снежный огород.
Когда домик был готов, Василька вытащила из кармана курточки маленького игрушечного белого мышонка. Она посадила его в норку домика и запрыгала от радости.
- Не забудь сделать дверь в домике,- улыбнулась Гвендалин,- а то кошка твою мышку сцапает!



Девочки оставили мышку в ее новом домике и побежали на горку, кататься «паровозиком».



Малышка Василька так заигралась, что про игрушку вспомнила только дома, уже поздно вечером и очень сильно расстроилась, что мышонок остался один на улице.
- Ну не переживай, - стала утешать сестру Зайка,- завтра рано утром сбегаю на площадку и заберу твоего Мауси!
Василька ещё немного повсхлипывала и успокоилась.

Изменено: Тамара - 11.09.2011 14:23:14(не загружаются фотографии)
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Мои капустята очень хотят в школу!

Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Мария Сонина,
Marianna,
zara2007,


спасибо, что зашли в гости! У нас с Зайкой "пунктик" на арбузах smile:)
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Август - мой любимый месяц! Потому что в августе продают вкусные, сахарные, тающие во вту арбузы! Я их просто обожаю! smile:heart:

Мы с Зайкой приглашаем вас к нам в гости! Заходите! Угощайтесь!

Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Kasandra,
Спасибо за похвалы! smile:thanks: Мне очень нравится фотографировать капусток! Они такие благодарные модели, все фотографии очень живые и эмоциональные.
Сказать по правде, фотку с мукой я снимала в самый последний момент. Очень боялась, что мука испортит вид моих любимых девочек, я их специально сильно закутала в полотенца. Но все обошлось! Малышки не пострадали! smile;)

Marianna,
спасибо! smile:thanks:
Мариночка всегда очень тепло отзывается о моих малышах - своих крестниках - и всегда их балует подарочками! За что ей огромное спасибо!
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Марина, "5" тебе за смелость и креативность! smile:good:
Эксперимент удался на все 100! Малышка просто светится! smile:appl: smile:appl:

Цитата
Начитавшись иностранных капустных форумов, я тоже решила сделать неповторимую капустку.


Боже, как ты их читаешь? Я, когда вижу английский текст, начинаю впадать в кому smile;) А ты ещё и изучаешь их!
На что только ни приходится идти ради наших любимиц!
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Марина, поздравляю!
Сначала поздравлю с появлением Сюзи! Ты ведь так давно хотела и ждала свою восточную девочку! smile:poz: Она чудесна! Я сама неравнодушна к куклам-азиаточкам, но РА-12 азиаточка - это двойная порция позитива!

Майя - путешественница юная smile;) Везьде маму сопровождает: и в гости ходит, и в конный клуб! Эти глазки и веснушки - просто созданы, чтобы поднимать настроение! Я от нее зарядилась позитивом на все 100%! smile:buket:
Molena: Сибирские капустки
Molena,
поздравляю вас от всей души! Малыши чудесные! Ньюборнчики такие милые создания, что из рук их выпускать не хочется! smile:)
С пополнением грядочки!
Nikacat. Поздравьте меня!, Я снова стала мамой! На сей раз Капусток :)
Малыши - маленькие модники! smile:heart: Очень приятно смотреть на таких красивых крошек!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта