Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 105 След.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
А это сначала планировалось как топ, но в процессе как то связалось коктельное платье, очень летний вариант smile:jok: Спасибки за описаниеKatalina - Ажурный топик.Верх платья по описанию, остальная часть собственная фантазия smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Ну и еще парочка smile;)

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Еле дождались нормальнойпогоды и освещения на улице smile:) .Вот связалось еще парочка платьев во время простуды, но отфоткались мы только сегодня.
Лика представляет платье автора BagiraN:Лиловые сумерки.Спасибо за такую чудесную модель. Как увидела, прям сразу загорелось связать smile:ruk:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Жаль только, что кнопочек поменьше у нас нет в магазинах smile:(
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Angel_,
Спасибочки smile:oops:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Irinatal33,
Спасибо, нам с девочками очень приятны похвалы настоящих мастеров smile:bis:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Валюська,
Muneca,
Настёнка,
Спасибо девочки, очень приятно smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Кстати сказать, племяшкина Соня урожденная курхн, куплена давно и все таки отличается от нынешних сонек. Она пошире в груди и бедрах, но совсем не намного smile:)
Изменено: NAJADA - 11.02.2011 00:04:34
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Еще к нам приезжала племяшкина Сонька. У девочки почти не было волосиков smile:( , ну и естественно ей связался костюмчик-пижамка smile;) .Маечка застегивается на бусинки сзади,а штанишки - спереди на кнопочку.
Большое спасибо за мастер-класс bagira1965 и за ее модельку "Голубой костюмчик для Сони" smile:pray:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: NAJADA - 11.02.2011 00:01:09
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Естественно Таша увидев у Лики костюмчик затребовала и себе чего нибудь, ведь не дело обделять одну из двойняшек smile:jok: Поэтому посидев пару вечерков сваялся вот такой комбинезон с пояском и сумочкой smile:oops:

Рисунок

Рисунок

ну и сумка поближе

Рисунок
Изменено: NAJADA - 10.02.2011 23:51:22
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Маечка связана по описанию Феколки, модель : "Комплект белья-Нежность весны" с небольшими изменениями smile:thanks:

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта