Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 105 След.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Настёнка,
Angel_,
Наталья Шкрет,
Спасибо приогромнейшее, очень приятно, что вы все заходите в мою темку! Это вам smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Irinatal33,
fene4ka, Спасибки огромное smile:oops:
Мои девочки очень лето ждут, вот и требуют и теплые вещички на сейчас и летние. Так и бегают каждый день к окну, посмотреть, не пришло там лето хоть немножко smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Виктория,
Спасибо, очень приятно smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Меган восхитительно хороша, а платьице такое, такое.. летнее, воздушное, прелесть! smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Adele: Одежда для принцесс и темного принца., нужна критика
Ну знаете ли! Для новичка в шитье у вас ооочень хорошие работы, это я вам как портной заявляю smile:appl:Платья восхитительны и очень идут вашим девушкам!
Изменено: NAJADA - 15.02.2011 23:16:33
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Kolga: ателье Felice Vita
Ну ничего себе! smile:obm: Сколько смотрю ваши работы, столько удивляюсь, все так детально-аккуратно smile:ruk:
Момо очень хороша, настоящая современная девушка smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Kolga: ателье Felice Vita
kolga, какие у вас малышата симпотичные и довольные! smile:) Прекрасные наряды smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
BabyCat наряды моих кукол., Хвастаюсь!
Поздравляю с публикацией smile:buket: Малютки восхитительны, слов нет! smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Aloe: нарядики, для моих красавиц (и красавцев)
Ой, какая Саэми у вас smile:heart: просто красавица, такая деловая девушка! smile:buket:
Фелисс, просто умопомрачительно-восхитительный ребенок, такая лапушка smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Elenka: созрела для хвастушек
Elenka,
У вас такие романтичные нарядики! smile:appl: Ну очень красивенько все, момо в них потрясающая! smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта