Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 105 След.
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Panic,
Цитата
Panic пишет:
Немножко наврала (забыла уже). Тонкий крючок при вязании каркаса всё же нужен - чтобы сделать завязки на талии.


спасибки smile:thanks:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Panic, спасибо приогромнейшее smile:pray: буду знать теперь smile:thanks:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Panic, у вас такая красота получилась smile:heart: А у меня маленький вопрос. Хочу в подарок связать "Мисс Март 1993г" и встает такой вопрос с каркасом: он вяжется каким именно крючком? или как в описании двумя крючками? и еще, можно ли каркас связать нитками "Анна100"? (я ими парадиз вязала и крючком 1,7мм, в плотность попала).
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, классненькие обновочки! smile:heart:

А приходите с Сонечкой на Девичник smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Vetta, smile:buket:
Мисс Мяу, smile:buket:
Elena Agafonova, smile:buket:
Леся К, smile:buket:
Panic, smile:buket:

Огромное спасибо за такие теплые отзывы smile:buket: smile:thanks: Пошла творить еще что-нибудь smile:ruk:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Цитата
kasatka пишет:
Цитата
NAJADA пишет:

но думаю придет время и все наладится и получится




тогда будем вместе надеяться

smile;)
Kate2008, smile:thanks:
Мисс Мяу, smile:thanks:

А мы с новеньким. К девичнику у сонечек моя Аника получила скромненькое лёгенькое платьице и болерошечку

Рисунок

Рисунок

Ну и портретик smile;)

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Hich, ну на счет "кривых фотографий" я бы поспорила smile:jok: А обновки класснючие smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, вот я и сюда добралась smile:jok: Отдельные поздравления с малышкой Марси. Кстати на одной из фотографий, где Марси с Марусей (если не ошибаюсь), они мне так маму с дочкой напомнили, аж дух перехватило smile:heart: У Вики и Сонечки восхитительные весенние наряды, два этаких цветочка smile:heart: Принцесешнее платье очень-очень напоминает мое детское smile:jok: такое оно настоящее что ли smile:oops:

Ну и хочется отдельно сказать спасибо за ваш труд, не только в составлении описаний для нас, но и за ваши теперь уже многочисленные конкурсы.smile:buket: Ваш труд и фантазия не знают границ, Вы потрясающий человек! smile:oops:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat, ой сколько тут у вас всего нового smile:heart: Утеплились здОрово smile:good: А идею с меховой жилеткой взяли на заметку smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, какая же у вас красота! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта