Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 105 След.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Marianna,

Спасибочки, адрес получила smile;) Продолжаем работать smile:ruk:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Я, конечно, извиняюсь, что лезу со своим мнением, но! smile:wub:
Не могу понять в чем суть проблемы, ведь ни что не мешает приготовить сюрприз по заданной теме и потом, когда Марианна распределит адреса, подписать открытку и сразу его отправить. Зачем же уходить то? Или что у всех из-за отсутствия адреса напарника сразу пропало время одного дня на отправление сюрприза? Ведь мы же не знаем что случилось у Марианны. И позволю напомнить, что просто так без видимых причин она форум не покидала и не бросала, т.к. это сверх ответственный человек.
Девочки, ведь мы все пришли сюда за позитивными эмоция, за той радостью и пониманием, которых нет в реальной жизни, так давайте же будем терпимее и добрее друг к другу.
Ничего криминального не происходит. Я вот лично остаюсь и тихо спокойно готовлюсь, чего и всем желаю. smile:ruk: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Прошу прощения у участников и администраторов, но заявочку свою свою здесь приходится снять. smile:cry: Не успеваю из-за сессии. smile:evil:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Verli (модель – Ария)
Ольга Задворных (модель – Злата)
Касатка (модель – Джулия)
Eliana (модель – Аурелия)
Луха (модель – Лунианна)
СИНИЧКА (модель – Лаура)
Nata Natka (модель – Тори)

Юниор:
Мисс Мяу (модель – Стела)
Anet (модель – Златослава)
Изменено: NAJADA - 16.05.2012 21:49:20
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Луха: Луш'телье
Луха,Танюша, какая красота! smile:heart: Я обожаю твою Лу и те образы, которые ты для нее создаешь, но с Авророй у тебя не то чтобы появилось второе дыхание, нет. smile;) Просто стиль твой изменился, такой романтично-взрослый стал, просто прелесть smile:heart: smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata, какие восхитительные у вас обновочки smile:heart: Так и тянет поселить у себя Моксюшечку после посещения вашей темки smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA: 365 дней разнообразия..
Наталья Шкрет, Виктория Сарана, спасибо большое smile:buket:

_______________________________________________

день 44.Прогулка.

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA: 365 дней разнообразия..
Мисс Мяу, Виктория Сарана, lediOle4ka, Наталья Шкрет, спасибо всем за внимание smile:buket:
Мы все расскажем скоро в ЖЗК smile;)

________________________________________

день 43. Выходной.

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Momoko - Good Night, Cherry
Поднимем темку smile;) Мы с Дашей ООАКнулись - перепрошились

Рисунок

Рисунок

И немного подстриглись smile:)

Рисунок
Изменено: NAJADA - 12.05.2012 20:48:49
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Panic. Театр на подоконнике
Ура! smile:heart: Продолжение smile:appl: И? Они теперь вместе? Делия наконец нашла своего мужчину?
Я уверена у них все будет хорошо и это не простая интрижка smile:oops:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта