Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Tanya, Итальянский аналог Барби
Люлита,
Да не за что. smile:) Светлана, здесь очень много советов, кто-то из девочек здесь писал как выпрямить волосы с помощью утюга и не датьим испортиться в последствии, кажется про братц. smile;) Но точно сказать не могу.)))) Вообще полезно почитать все, хоть это и много.
А мне вот племяшка еще одну "Танечку" принесла, так сказать на реставрацию smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Marianna,
Спасибо еще раз большое smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Marianna,
Большое спасибо! Буду знать smile:), а то я думала их сшивать надо smile:jok:.
Получается, где написано "нужно оборвать нить" - это делать не обязательно и можно продолжать вязать....
Как то так smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, извините за такой вопрос, может вы уже отвечали, но похоже я пропустила. Подскаите как соединять вязанные детали между собой? smile:4u: Никак не пойму, получаются толстые швы. smile:obm:
Изменено: NAJADA - 16.12.2010 19:42:44
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
BagiraN,
smile:pray: большое спасибо за разъяснения, буду пробовать smile:) и обязательно покажу что получилось. Здесь вообще очень много полезной информации smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Marianna,
большое спасибо smile:4u:
А вот еще такой вопросик никак не могу разобраться с плотностью вязания. В модели: "В преддверии зимы: платье и шаль" - 8 полуст. с нак. х 6 рядов = 2,5 см х 2,5 см - это как?
Никак не получается разобраться, извините за глупый вопрос smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, я так сказать начинающая в вязании ( правда несколько лет назад баловалась салфетками и цветами, но на куколок не разу). Подскажите с чего лучше начать smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обувь для куклы, идеи
Ой, у всех такая красота выходит! smile:good: А я вот недавно в магазине видела сапожки зимние для куколки. Они выглядели как две трубочки из меха и прорезиненная подошва плоская, а может она пластиковая. Было не очень понятно, но очень простая обувь, если учесть что она изготавливалась на фабрике. smile:wub:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Но мы с моей Анжеликой (ласково можно Лика))) тоже хотели бы таког мужчину, только брюнета.
А из девочек мне почему то нравится спортсменка второго поколения и мулаточка из первых. smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Куколки все прото обалденные! smile:appl: Недавно тоже приобрела красотку - ТВ диву( фотки позже выложу) Первым делом хочется гардероб обновить и избавить от розовых вещей, хотя платье и приличное. smile:)
А вам не кажется что мальчики слегка гламурные на лицо? Против ничего не имею, просто мне в них немного мужественности не хватает smile:jok:
Изменено: NAJADA - 11.12.2010 16:31:04
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта