Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Спасибки! Будем думать и ваять smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Так, а глупые вопросы рассматриваются? smile:jok:
Наряд может быть любой? Т.е. платье, костюм или еще что-то? Он на усмотрение участника или един для всех?
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Ооооооой smile:o значит надо скорее волосюшки доделывать.... и приниматься за наряд smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Прекрасная темка smile:good: Даешь День Святого Валентина! smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Так что получив страдалицу Kurhn хочу еще и Соню прикупить smile:heart: , чтоб подружками были. А волосы, обидно конечно, если они лезут у куколок, но ведь перепрошить в любом случае всегда можно. smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Согласна Kurhn продавали очень давно в магазинах, когда то они даже у нас были smile:) (сестра дочурке своей покупала). Теперь ее куколка переехала ко мне. Прошита была хорошо, без залысин, но племяшка ее "расчесывала" с большим усилием, потом попыталась сделать ей каре. В итоге милая девочка превратилась в непонятно что, да еще и якорь, который держал голову, ей поломали. Вот такая она ко мне и попала smile:cry:
Но немного усилий и голова на месте smile:appl:
Кстати кукла отличная, сейчас в стадии перепрошивки. Пятнышки небольшие на ногах от времени появились оранжевого цвета, но в глаза они не бросаются.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Кукла Соня. Серия «Подружка»
Девочки,скажите, а ножки - ручки у Сонечек подружек гнуться? Или "подвижна" только хип-хоп серия? smile:wub:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Шишель. Никогда не поздно.
Какая пушистенькая красота! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
белка42: всё для моих любимиц!
Замечательные новогодние обновочки smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Muneca,
Большое спасибо! Буду знать, а то столько всего вчера прочитала... smile:jok:
Топик то обалденный, а пересчитывать я еще не умею, вот и страдала..
Ещё раз огромное спасибо!
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта