Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Если формат фотографий превышает допустимые, прошу прощения. Я еще не совсем разобралась во всех тонкостях.
Изменено: NAJADA - 06.02.2011 16:06:00
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Вот наша Таша, правда уже переодетая. Является сестрой Лики.
Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Еще у нас есть темноволосая красотка. У нее и шарнирчики покрепче и волосы получше прошиты. Да и купили мы ее в соседнем городе дешевле чем мою Лику. Попробую щас выложить ее фото.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
kasatka,
какая прелестница у вас появилась, просто чудо smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Только сестренку ее я в родной одежке не сфоткала))) Обе просто лапочки, хотя у моей Лики волосы оставляют желать лучшего smile:evil:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
А это моя Ликуся
Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Настёнка: Вдохновение
Здоровские костюмчики smile:good: Жаль я на спицах вязать не умею. Моим девочкам очень приглянулись smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Феколка. Плоды трудов.
Спасибо вам огромное, а то как то прям платье застопорилось smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Феколка. Плоды трудов.
Феколка,
даже и не знаю с чего начать.... Прям такое впечатление smile:obm: Точно могу утверждать, что просмотрев пол ночи всю вашу темку я являюсь яростной поклонницей вашего таланта! Причем Таланта с большой буквы. Вы прямо таки настоящий кутюрье и совсем даже не кукольный, самый что ни на есть настоящий! smile:buket: Вобщем слова благодарности где-то потерялись от избытка чувств...
Не сочтите только за грубость но не могли бы вы подсказать как сварганить корсет для барби НО, просто очень нужно, а найти нигде не могу. Поэтому прошу совет мастера smile:o
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
BagiraN,
Спасибо за столь оперативный ответ, а то ребенок мучается сил нет. smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта