Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
NAJADA:"За дверцей шкафа".
NAJADA, у Вас очень интересные куклы. Но больше всего тронули Синтия, Кристина и Майя - не могу спокойно смотреть на кукол "формата Барби" из 1990-х. Как хорошо, что они у Вас такие ухоженные и в красивых нарядах. Только очень больно было прочитать про трагическую судьбы Синтии. Может быть дочка найдется? Понимаю, что Вы ими не играете, чтобу лучше сохранить.А я вот по-прежнему играю куклами из детства, хотя моей Диане в этом году исполнится 20.
Очень забавная Даша с косичками.
Aries: Мои похвастушки
Aries, спасибо smile:4u: Мне даже неловко, Ваша (твоя , руки сами пишут вы, да еще и с большой буквы smile:) , ко мне тоже обязательно на ты) тема очень вдохновляет.
Вот еще серия новых прекрасных нарядов.
На Еве прекрасное платье для летней жары, на месте Ксю я бы попросила сшить мне такое же.
Костюм на Калипсо необыкновенно женственный, очень ее стройнит, на второй фотографии у нее очень томный вид.
Платье на Денизе кажется легким и воздушным, несмотря на то,что хлопок "тяжелая" ткань. Полоски и на ее плетье и на платье Евы соединены просто идеально, особенно понравилось, как они легли на лифе.
Луха: Луш'телье
Татьяна, очень красивое платье на Лу. Интересно сделанная отделка придает ему романтический вид! Как же повезло Вашей Лу – у нее есть наряды на все случаи жизни – домашние, спортивные, нарядные, для работы, и исполненные во всех техниках – связанные крючком и спицами, сшитые, и даже из ленточек. Помню, что в чудесном купальнике-солнышке в небе Лу еще в феврале красовалась.
Так много идей в Вашей теме, интересных находок, с такой фантазией Вы выбираете образы для Лу! Мне очень понравились и запомнились джинсовые кепка и пальто, меланжевый салатовый топик с разными жакетами, образ хиппи очень Лу идет, а в образе готической Лолиты она еле узнаваема, но самыми незабываемыми для меня стали три белых платья – связанное крючком с ассиметричной юбкой, платье с воздушной «взбитой» юбкой и выпускное платье с вышивкой лентами (напоминает мне невесту из фильма Дерека Джармена «Последний взгляд на Англию»)
У Марго найден совсем другой стиль, сразу видно, что это элегантная, серьезная, задумчивая дама. Очень понравились наряды, в которых совмещено шитье и вязанные детали, понравился черно-желтый наряд («Она несла отвратительные,тревожные желтые цветы»), но самый незабываемый образ Маркизы де Помпадур - в нем Марго просто королева. Костюм для работы и платье сафари очень реалистично выглядят.
Восхитило, как вы «между делом» вяжет парадизы, на Олельке дивно смотрятся как наряд в Скарлетт и и нарядное платье в Викторианском стиле, на Авроре очень понравилось платье и шляпка из желтых и оранжевых полосок с голубым, ну и конечно же Невеста эпохи романтизма; Мария-Антуанетта великолепна. Наряды на малышках тоже очень хороши.
В общем Ваша тема доставила большое удовольствие. Простите за такой длинный отзыв.
Ксения Воднева: маленький хвастик.....
Ксения Воднева, поздравляю с открытием темы! Интересная идея - скручивать две разноцветные нитки, я отже только что так связала кофточку. Понравились наряд для пупса и фотография где девочка и мальчик меряются ростом с огурцом. А какой котик терпеливый - согласился продемонстрировать наряд дл ББ.
Tweety: Маленькие хвастики.
Привет Софи! У тебя есть все, что нужно современной девушке - вкусно поев, ты можешь прилечь на симпатичный диван и заняться рукоделием. Поблагодари за это Tweety!
Мой вариант ножниц - две половнки вырезаются из картона (режущая часть и ручка-кольцо) и скрепляются кусочком проволоки в середине.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, наряды у Ваших кукол – бесподобной красоты! Восхищает Ваше внимание к деталям, чувствуется, как в каждом образе продумывается каждая мелочь, с какой любовью подбирается наряд для каждой куклы. Куклы выглядят очень и очень счастливыми.
А какие изумительные, благородные, аристократичные интерьеры! Не верится, что это сделано из обычной розовой мебели.
Сумочки и обувь - такая тонкая работа, такая изумительная отделка, такие мелкие детали, что если бы не было фотографий с куклами, никогда бы не поверила, что они кукольного размера.
Удивительно, в Вашей теме соседствуют потрясающей красоты бальные и старинные платья с невероятно элегантными современными костюмами, восточными нарядами и даже рваными джинсами – все образы безупречны.
Очень понравились блузка и джинсы на Элизабет, малиновое платье с белым кружевом, зеленое с золотым платье на рыжуле Мидж, зеленое с белым платье на Виктории, потрясающий гардероб Скарлетт.
Диане платье идет невероятно, у нее очень гордый вид, шляпка декорирована изумительно!
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
mademoiselle Katie, у Ваших кукол очень красивые наряды!
Черное ажурное платье очень элегантное, ничуть не хуже,чем на подиуме. Очень понравилось платье на основе топа Katalinы, а на сиреневом платье нельзя не отметить вышитые лентами розы.
Платье на Сэсси очень оригинальное - этакий слоеный черничный пирог, очень задорный, радостный образ получился.
Tahry: Лаподелье, На Tonnerdoll
Tahry, Вашей Мелани очень идет белый цвет! Поздравляю с открытием темы!
Белье и чулки очень нежные. Замечательная идея с переноской, да еще так красиво декорированной, - в такой кукла не устанет от утомительной дороги.
Очень понравился образ в ажурном платье и фотография на фоне гондол - Мелани прямо венецианская донна. (Умираю от стыда, не могу узнать картину smile:( )
Шляпка очень изысканная (судя по фотографии, внизу прячется очень красивое платье. Буду ждать).
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, волшебная, изумительная работа! Как идеально подобран цвет пайеток, бисера, ленты! Девушка – словно ветка сирени в каплях росы.
10 000 пайеток – какое невероятное терпение нужно иметь!
Фотография, где у куклы молитвенно сложены руки и глаза обращены к небу – кажется, что это живая девушка, а мне до этого казалось, что куклы-модели неповоротливы.
Drew: Кукломода
Drew, какие же красивые платья в стиле 1960-х годов Вы шьете! Особенно понравилось платье на Мидж - рыжуле очень идет зеленый цвет.
Белье на Silkstone очень красивое и благородное, по моему, даже лучше оригинала - более утонченное, что лиsmile;)
Также очень поравились ажурный голубой сарафан и джинсы - верх реализма.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта