Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Olga Goga: моё хобби
Olga Goga, очень красивые, разнообразные работы! Календарь и Сильвия - великолепны, очень красиво выполнена цветочная клумба на календаре! Очень понравились два деловых костюма - с юбкой и брюками. Халатик очень уютный. Теплых костюм на маленькой девочке очень "душевный" получился. У тоннер великолепный летний гардероб, особенно понравилось белое платье с сиреневой отделкой.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA, Лика в этом платье напоминает цветок тигровой лилии. Очень красиво получилось!
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka, очень понравилось Шоколадное настроение, такие интересные наряды в разных стиляхполучились, белье очень нежное, шаль очень красивая, кепочка и сумочка замечательные.
Ваша Вишенка - словно в каплях росы, розочки отличные!
Приглашаем Капу в наряде Вишенка принять участие в вечеринке для девушек Mattel Вечеринка «Лето красное»
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka, у Ваших девочек очень красивые, яркие платья.
Не буду оригинальной - запомнились чудесные костюмы "Кофе с молоком и со сливками" и "Березка" - в обеих работах продумана каждая деталь, очень интересное использование бисера, восхитило, как у березы сделаны сережки.
Очень понравились, как преобразился в Ваших руках ананасовый водоворот, два чудесных летних платья очень Капе идут. Фотографии "Травы-муравы" очень живые, по-летнему яркие.
Очень понравилось цветовое решение "Сеньориты" и бежевое платье с ананасовым узором.
LoCa: тоже люблю хвастаться.
LoCa, Варвара в этом платье очень похожа на Элизабет Беннет. Очень благовоспитанная барышня получилась.
Tweety: Маленькие хвастики.
Tweety, я сделала для Вас мастер-класс по изготовлению ножниц. Посмотреть можно в разделе Мастер-класс
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage342781
Telma_H: небольшие хвастушки
katykrylova,
Viktoriya Tsoy,
fene4ka,
Cute Bunny,
спасибо большое за Ваше внимание к моей теме, за Ваш теплый прием. Лиза-снежинка передает всем привет smile:bis:
fene4ka, так приятно, что Вам понравилась Диана, все-таки не самая простая кукла как для шитья, так и для игры, но первая так и осталась самой любимой.
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
fene4ka, очень люблю Вашу темы, замечательные наряды у Сони и Ники, Маши и Даши. От всей души поздравляю с присвоением клубного титула!
Так приятно наблюдать, как вы совершенствуете свое мастерство. У Сони и Ники очень разнообразные, оригинальные наряды. Очень понравились юбка с иероглифами и белый топик с узором диагональной сеткой, а также костюм для учебы на Соне, очень красивое платье к вечеринке День Святого Валентина, запомнились морской сарфан и сарафан "В ожидании лета" - очень интересные работы, очень Соне идут.
Для Ники чудесно получилось платье фруктовое мороженое, очень необычный наряд для пикника и шапочка с ушками (Ника в нем мне пчелу Майю напоминанет smile:) ) Топ-корсет - интересное цветовое решение, Ника в нем очень элегантная.
Прекрасно получились весенние платья из каталога.
Восхитило, что Вы решились связать календарь мисс январь 1991, уверена, что это не последний календарь.
Желаю творческих успехов!
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Вот так смотрятся с куклой

Рисунок

Желаю всем приятного изготовления!
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Мастер-класс по изготовлению ножниц для куклы-рукодельницы.

Tweety спрашивала в своих хвастушках, как сделать ножницы для кукол. Я посоветовала, а потом поняла, что советовать мы все мастера, а сначала нужно сделать самой.

Шаг 0. Измеряем портновские ножницы. Ножницы бывают от 20 до 30 см, значит кукольные должны быть 3-5 см. Приведенные ниже ножницы 4 см.

Шаг 1.
Рисуем деталь – режущая часть и ручка-кольцо. Обращаем внимание, что ручка должна смотреть в сторону от лезвия, иначе ножницы не будут работать. Вырезаем две одинаковые детали из плотной бумаги (я брала бумагу для черчения)

Рисунок

Шаг 2. Обклеиваем каждую деталь фольгой. Используем клей «Момент». Намазываем одну сторону каждой детали спичкой тонким слоем клея, оставляем на 10 минут. Затем прижимаем детали к фольге, вырезаем по контуру ножницами, внутреннюю часть кольца вырезаем иголкой.
Повторяем с другой стороной каждой детали.

Рисунок

Шаг 3. Соединяем детали, и в место соединения втыкаем иголку.

Рисунок

Шаг 4. В полученную дырку вводим маленький кусочек тонкой проволоки, загибаем концы проволоки с помощью пинцета.
Ножницы готовы.

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта