Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 101 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, симпатичные наряды!
Больше всего понравился серый вельветовый костюм для Кена, модный и очень ему идет.
Платье "Желтый вечер" интересно получилось - несколько узоров вязки здорово сочетаются. Сиреневое плетье оригинальное (не поняла, как она связано), у Эльфийки крылышки здорово придуманы!
Kristina Ri: Только учусь...
Кристина Ri, коллекция купальников инетерсная получилось, а кофточки - прямо на все случаи жизни. Бисерный песик - прелесть.
ves: тоже созрела для хвастовства
ves, какой красивый наряд! Маргерит в нем настоящая аристократка, у меня сразу ассоциации с великосветской охотой. Специально пришлось искать оригинальный наряд. По-моему, Ваш головной убор интереснее,чем у Romantic Interlude Barbie smile;)
Платья на подкладке просто великолепно сидят на фигурах, прекрасные обновки для лета.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008, у Вашего мальчика приятный уютный свитерок.
Топик и ажурная туника у Юлечки очень красивые, сидят великолепно, Юлечка в них нежная и романтичная. Скажите пожалуйста, а какими нитками вязали "Дыхание весны" (не Ирис ли Гамма)?
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti, очень интересные работы! Так необычно увидеть наряды из каталога для барби, адаптированные на Tonner. Очень понравилось черное платье с белой отделкой - невероятно элегантное, последняя работа "Фестиваль на Ямайке" - яркая, летняя, жизнерадостная, оборки очень красиво смотрятся.
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Elena Agafonova, очаровательные оранжевые летние обновки у Меган и Милены, такие сочные, яркие, нарядные, то что нужно в летнюю жарц ! Особенно понравились туника и бриджи у Милены - очень ей идет этот фасон, а на платье бисеринки очень симпатично смотрятся. Голубой комбинезон сразу навевает мысли о море.
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka, купальник на Капе такой яркий и нарядный!
Эва в этом наряде действительно настоящая морская принцесса, очень красиво ракушка на платье сочетается с цветом глаз. Корона-браслет - оригинальная находка, сынок молодец.
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Hich, платья с зигзагами очень интересно смотрятся, а Цыпа и Маргана не поссорятся, кому какое носить smile;)? Повседневный наряд отличный, такой должен быть в гардеробе каждой девушки, цвет кофточки очень Цыпе идет.
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Alla Doldaleva, какой потрясающий наряд в стиле Гальяно! Как невероятно красиво лежит ткань, цветы и вышивка блестками изумительны. И так интересно сравнить с оригиналом - стиль похож, но наряд совершенно самостоятельный.
Ромео и Джульетта юные и прекрасные. Ромео, одетый монахом, и Джульетта, полная мечтаний - словно живые. Так и слышится музыка бала из балета Прокофьева, уже предвещающая трагическую развязку.
Поразила отделка и головной убор на наряде Изольды. Мадам Венеция - сочетание тканей создает эффект лучей солнца, отражающихся в венецианских каналах.
Степа: тоже люблю хвастить
Степа, деревенский сарафанчик прелестный, такая девочка-домовенок получилась. Снежанна в белом такая теплая и домашняя, аппликация-котенок добавляет кофточке очарование.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта