Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 101 След.
белка42: всё для моих любимиц!
belka-42, какой нежный комплект для Тинки, носочки очаровательны. А Яна в этом купальнике ну просто секси (простите за тафтологию) smile;) .
Panic, Момоко и не только
Кунгура, какое изобилие нарядов! Пижамки и маечка отличные, а вышивка, по-моему, как раз на месте smile:) Очень красивый белый ажурный топик и брюки необычные на Джеки. Но ажурное платье – просто восторг! Необыкновенно эффектное. От узора я балдею (слово не из моего лексикона. но другого не нахожу).
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata, какое яркое начало темы! Поздравляю с открытием! smile:buket: Наряды красивые, стильные, оригинальные, исполненные на высшем уровне. И на таких разных кукол. Туфельки и кружевной сарафанчик у малышки просто чудо, а Пикси в этом наряде - словно маленький цветочек. Соблазнительное лето с ажурной юбкой очень игриво выглядит. Лиф с рельефными столбиками на платье Алисы очень здорово смотрится! Сарафан и сапожки Сфольи очень изящные.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008, колокольчик такой нежный получился! Цветочек на шляпе и болеро очень здорово дополяют образ.
Спасибо большое за ответ пор нитки. Я начала вязать из Ириса "Гамма" "Дыхание весны" и бросила, т.к. нитки намного тоньше заявленных, а у Вас очень здорово получилось, попробую еще раз.
ves: тоже созрела для хвастовства
ves, очень симпатичные качели получились!
Нюша: А я на кукол вяжу ;)
Нюша, какая замечательная желтая коллекция – яркая, летняя, нарядная. Смуглянке очень идет этот яркий цвет. И какое разнообразие нарядов – тут и деловой костюм, и платье для прогулок, и старинный костюм. Идея с цветочком очень понравилась.
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, очень красивые яркие летние наряды для вечеринки.Фотографии в цветах прелестные. На желтом с оранжевым платье такой необычный узор на юбке, неужелои это спицами?
Aries: Мои похвастушки
Aries, очень симпатичные летние наряды! Так красиво смотрятся наряды, связаннее из тонких ниток тонким крючком! Топик очаровательно подчеркивает великолепную фигуру Денизы, а шортики – словно созданы для нее, бусинки на застежке и завязках придают образу особый шарм. Ксю в голубом сарафане – нежная романтичная девушка, а в яркой и оригинальной жилетке сразу показывает характер smile:) . Наряд Куки такой нежный, она в нем словно цветочек, повязка для волос добавляет очарования.
Svetlyachok: тоже покажу работы
svetlyachok, Настя такая интересная дама, сразу видно, что с сильным характером. И одежда как нельзя лучше подчеркивает ее стиль. Джинсы великолепны, такая проработка деталей! Очень понравилась кофта филейной сеткой – цвет и вышивка очень Насте идут.
Просматривая Вашу тему, нельзя не поразиться изумительными тонкими работами. Можно только представить, как куклам приятно, когда на них вяжут в настоящем кукольном масштабе. Поразило, что Вы вяжете с кожаным напалечником, неужели он Вам не мешает (я все время протыкаю крючком палец, но не могу вязать ни с пластырем, ни с тонким бинтом). Очень понравилась дизайнерская коллекция – блузки, юбка и жакет – замечательных фасонов. Джемпер и джинсы поражают реалистичностью, пуговки и вышивка на сумке и джинсах великолепны. Мужская одежда очень разнообразна, а мужскую сумку из зимнего сюрприза можно было бы принять за человеческую, если бы не фотография с куклой. Снежинка закристаллизовалась бесподобно – вот это фантазия! Узоры на палантинах и свитерах такие мелкие и красивые, хочется долго-долго их рассматривать. Особенно понравилось розовое платье для Женечки и морковный джемпер. Очень понравилось новогоднее платье – летящее, легкое, воздушное. Резинка на жилетке поразила воображение.
Вас уже называли Левшой, осталось только присоединиться.
Dana1984: Время отдыха...
Dana1984, потрясающий деловой костюм – стильный и изысканный. Очень красиво ткань топа и брюк использована в отделке сумки. От белой блузки с изящными маленькими пуговками я в восторге. Интерьер чудесный.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта