Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 101 След.
Луха: Луш'телье
Луха, сарафаны великолепны, а сарафан на Марго - это просто мечта - необыкновенно красивое цветовое сочетание, узоры потрясающие, очень тонкая и воздушная работа smile:buket:
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, Все Ваши наряды просто потрясающие - такие летние, яркие, радостные. но сарафан "Ромашки" - это что-то необыкновенное, ну прямо настоящие ромашки на лугу - очень красиво и оригинально!
В Вашей теме уже два потрясающе красивых и ярких купальника - очень ждем их обладательниц на
Пляжной вечеринки в разделе Mаttel.
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Светлана Кармаева, поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Очнь интересные наряды и образы, куклы одеты на все случаи жизни и на все времена года!
Мокси в образе греческой богини просто прекрасна, а розовое платье такое романтичное и нежное, просто чудо!
Мальчик настоящий модник!
И домашние наряды, и купальники очень хороши. smile:buket:
Как здорово, что Вы благодаря куклам теперь шьете на всю семью smile:appl:

(Вопрос на правах редактора - Вы хотите остаться и отображаться на форуме как Светлана Кармаева или как lana123?)
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat, большое спасибо за разъяснение про береты. smile:thanks: Я сама два раз по этой схеме вязала берет, а у Вас - не узнала, так они ладно сидят, что я подумала о резинке smile:jok:
У Нике такой яркий летний комплект, что прямо настроение улучшается, как на него посмотришь!
Валери роскошная дама, белье прекрасно сидит по фигуре, и вообще незаменимая вещь, а яркий купальник на смуглом теле бесподобно смотрится!
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora,
наряды у Алисы невероятно красивые и изобретательные, Пчела просто бесподобна smile:buket:
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Расскажу про свой опыт - пока отправляла только по России в Пермский край дважды - рукодельный подарок, нитки и книгу. Все было жестко упаковано, могло сойти за книги, но мне на почте сказали, что заказной бандеролью нельзя, непечатные вложения отправляются только первым классом или посылкой. Я отправляла оба раза первым классом, что довольно дорого. Но, мне кажется, обманывать нельзя, тем более, что форум читают дети! Раз нельзя бандеролью - то нельзя! Почему кто-то должен платить за нас? Раз мы отправляем не книги, то это стоит дороже, и с этим нужно смириться.

На Украину отправляла заказной бандеролью журналы - это значительно дороже, чем по России, к сожалению.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Ссылка на модель
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1318

Sharissa,
я вязала эту юбку.
Вы вяжете по одной половинке юбки, и у вас уже есть готовая деталь - верх второй половинки задней детали юбки.
Накладываете одну на другую и провязываете три петли сразу насквозь двух половинок по последней петле - получилось, что половинки будут "находить" одна на другую, чтобы можно было сделать застежку. А следующий ряд уже вяжется вдоль одной детали - также, как вяжется перед.
Наши любимые Барби СО
Kasandra, большое спасибо, мне очень дороги Ваши слова smile:4u:
Sharissa, большое спасибо! У Вас роскошный цветник!
А любимая куколка просто обворожительна, настоящая конфетка smile:buket:
Вечеринка
Пляжная вечеринка объявляется открытой!

Приглашаем кукол от Mattel с 12 июня по 31 августа в купальных костюмах отдохнуть на пляже в веселой компании!
Более подробные условия можно прочитать здесь
Обсуждения Вечеринки
Итак, поскольку обсуждение шло довольно вяло, на лето объявляется "Пляжная вечеринка"
Пока предлагаю на июнь и июль, если будут желающие, то продлим до конца лета.

Тема Лета «Пляжная вечеринка»

Условия.

1. Обязательный элемент наряда для девушек - купальник, аксессуары (сумки, шляпки, парео, коврики) - по желанию. Для юношей обязателен купальный костюм и хотя бы один аксессуар.
3. Количество участников Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4. Срок выкладывания работ: 12 июня — 31 августа.
5. Фотографии выкладываются - в теме Вечеринка

Общие правила.

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы от Mattel.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
5. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта