Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Madeira


Madeira (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Madeira: мои работы
Спасибо большое! Жалко только ВСЕЙ красоты не видно, совершенно бесподобный тюрнюр!
smile:thanks:
Цитата
Angel_ пишет:
"Мисс Март-1993" восхитителен!!! А переводиком не поделитесь?

Angel_,
Я вяжу с листа, без перевода, попробую перевести. Только есть несколько "но". Каркас я вязала иначе, мне непонятно, почему в оригинале внутренний цилиндр такой короткий, что даже ноги китаянки Джесси не помещаются, ну и ошейник, то есть украшение на шею не связано по той же причине, я пробовала несколько раз с разной плотностью, все равно на шею ни одной кукле то, что я связала, не налезло. А пересчетов я не делала, играла на разной плотности вязания.

Lidia,
Спасибо, это всего лишь копия оригинального платья, люблю вязать по готовым описаниям. smile:thanks: Я всегда стараюсь делать как в оригинале. И ужасно расстраиваюсь, даже если цвет не могу подобрать такой же, а уж модель поменять я совсем не в состоянии, не обладаю должным вкусом. smile:(
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Спасибо большое! smile:oops:

А у меня трагедия. Я наконец-то закончила еще один календарь, а фотоаппарат не работает, с трудом удалось только вот такое фото, муж чуть палец не поломал (сын фотоаппарат уронил, кнопка затвора не функционирует, завтра в ремонт отнесу). Жалко, платье получилось грандиозным smile:heart: !
Мисс Март-1993
Рисунок
I'll make your heart smile
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Конкурс невест был. Хотя теперь в клубе гораздо больше народа и конкурс обещает быть разнообразнее, думаю, что осенью большинство активных кимберлийцев будут заняты коонкурсом "Мисс клуб - 2008". В свою очередь предлагаю в качестве осенней идеи - конкурс шапочек и шарфиков для малышей (теперь в магазинах такое разнообразие, столько идей - шапочки с ушками, и в форме животных, и с разнообразными рисунками, нашивками, аппликациями; просто жалко, что малыши, в том числе капустные не запаслись на осень шапочками). А для девушек можно придумать конкурс шляпок, палантинов и т.д. Это вроде и несложно, времени занимает меньше и такого вроде еще не было. Остальной наряд можно использовать готовый. Или использовать в качестве конкурсных фотографий только портрет.
I'll make your heart smile
[ Закрыто] Профи - "Выпускной утренник в детском саду", май
Talinaste
Поздравляю, очень милая девчушка! smile:buket:
I'll make your heart smile
Тучка: Мои капустные счастья
о, целый цветник! А малыш в голубом это тоже мальчик? Или у тебя только капустный мальчишка?
Девчонки за работой - настоящие помощницы! smile:) smile:heart:
I'll make your heart smile
Пляжный отдых, 6 этап игры "Сюрприз"
Адреса получила.
А еще у меня вопрос. Может не слишком существенный, но все-таки. Фотографировать подарок-сюрприз или нет?
I'll make your heart smile
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
А. К. пишет:
Акриловая краска прекрасно ложиться на металл.У меня на коробочке с красками написано,что отлично для него подходит smile:) !Попробуй!

Хорошо, я попробую; мне надо всего лишь маленький островок закрасить, краска немного облезла (это был сувенир, который я разделила на части), хочется чтобы было ровно, т.к. это подарок
I'll make your heart smile
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Дайте, пожалуйста, совет, чем покрасить мебель из металла?
I'll make your heart smile
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
ЯнчикК,
А я понятно написала? Что-то перепрочла, сама не въехала... Так, попробую еще раз, если написан стобик с накидом, то делаем два накида, но не провязываем лишний накид как обычно, а просто сбросить его с крючка; ну и т.д.
I'll make your heart smile
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Куколки очень симпатичные, и если мне вдруг когда-нибудь приспичит такого малыша завести, я куплю совсем маленького, на ладошку; потому что размер 1:1 с младенцем меня очень смущает. И потом, в куклах я люблю некую утрированность, в этом отношении мне капустки больше по душе. Малыши Реборн - это все-таки больше выставочный экспонат, я же люблю играть.
I'll make your heart smile
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта