Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / solokha


solokha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Сонную лощину сразу узнала, хотя не смотрела фильм уже очень давно.
Наряды - как из музея, и ведь дело не только в мастерстве, нужно ее и тщательно изучить исторические реалии и детали костюмов.
Мадам Ква. Модный журнал
Очарована! Нет большего удовольствия, чем сравнивать идею и воплощение, и должна признать, выполнено мастерски!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Ох, я помолчу. Буду любоваться и благоговейно молчать.
Katerina: Мои хвастушки))), Куклы тоже любят одеваться.
Очень нравятся полоски меланжевых ниток, от этого наряды смотрятся молодежно, интересный дизайн, а главное - все выглядит не по кукольному, а вполне человеческого размера.
Tati101 мое шитье
Потрясающая темнокожая богиня! То, что было до ООАК - ничтожно по сравнению с тем, как она выглядит сейчас. Фото крупным планом с оранжевой бабочкой на волосах - мое любимое.
Наряды - отдельная история, нет, даже песня! Полупрозрачные, чарующие, изящные, как и сама модель!
Дива: куклы-модницы, каждому своё красиво
Восторженный выдох! С самых первых дней на форуме помню вашу тему, изящные ажурные платья, полные совершенства. Ис тем большей радостью нахожу новые наряды, полные воздушности и узоров.
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Очень красиво. Думаю, Ливочке этот наряд идет больше, чем барби, смотрится гармоничнее.
Panic, Момоко и не только
Петитка такая маленькая, но одежда на ней настолько реалистична, полна деталями! Очень здорово.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Изысканные украшения, ажурные купальники и шикарный парадиз! Обожаю сочетание розового и черного!
Хвастушки от Ромашки_М..., Одежда для BJD
Дианочке в красном - только на подиум!
Тут изучала ваш оранжевый сарафан, особенно лиф. Вязала на тоннер сарафан, намучалась с чашечками, кое-как связала, но не скажу, что довольна. Нашла вот такое описание http://www.magiya.com.ua/master_class/mk_hook/255.html, не пробовали применить его для кукол? У меня никак руки до него не дойдут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта