Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюкаша


Дюкаша (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Каминов там нет уже года так три... По крайней мере я ни разу не видела. А вот этажерочки есть, во всяком случае были все последнее время, но в очень неприметном месте.
Мужской обуви тоже не было уже сто лет, да и вообще в последнее время с обувью было как-то не очень. Хорошо, если ситуация начала исправляться.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
DJ_Murena пишет:
Нашла только второй этаж...

Как можно было не найти первый этаж? А второй, что же, по-вашему, в воздухе висел? smile:) Ну не увидели сразу вход на первый (я сама долго его не находила, но я и не слышала, что там что-то есть, и поэтому не искала), так прошлись бы просто вокруг КП, пока не наткнулись бы на ближайшую дверь. Их там, по-моему, две или три. Главный вход на первый этаж будет направо, как спуститесь с пандуса, ведущего наверх.
Мебели, которая столы и кресла, в КП давным-давно нет. Обувки для Шелли, которая была когда-то на каком-то лотке отдельно - тоже давно нет. Мебели бамбуковой для Шелли тоже нет. Есть любимые многими полочки-этажерочки, но только в одном месте, где-то в одном из серединных проходов второго этажа, и стоят так незаметно - наверху справа, так что можно и пропустить. Еще я их летом видела в маленьком дополнительном павильончике рядом с КП, но там давно не была, так что сейчас не скажу. Есть сервизики, есть шкатулки-сундучки, обувка барбейская всем известная, в куче которой можно иногда нарыть и розовые шеллийские сандалики. Но это как повезет. Вазочки красивые есть. На первом этаже есть много хорошеньких подставок, из которых для кукол получаются отличные столики.
А что касается Sylvanian Families, которые сейчас есть не только на Савелке, а и во всех ДМ, и вообще много где, то они очаровашки, но мебель их никак Шелькам не подходит. Разве что барбейским младенцам и годовичкам. Кое-что, конечно, можно для Шеллек приспособить, но вообще-то им это мало.
Сделайте выкройку сами!, А вы бы не хотели построить выкройку сами?
Вообще-то FF - огромная серия, выходившая в течение нескольких лет в виде множества разных подсерий или "волн", так что тела там могут различаться. Один год Маттел выпускал Барби с уменьшенным телом, хотя я не очень в курсе, относительно того, в каких именно сериях оно было. Но в любом случае "Барби Fashion Fever" - это не критерий для определения типа выкройки, критерий - тип тела: TNT ("старое"), Belly Button ("новое"), Model Muse (модельное), Posable (игровое шарнирное), Pivotal (коллекционное полностью шарнирное), ну и, наверное, у тех самых кукол 2007 г. было укороченное Belly Button. У большинства же FF обычное "новое", т.е. стандартное BB.
Чтобы разобраться, что к чему, надо бы, конечно, точно знать, какая кукла у Вас и для какой строила выкройку Marosia, иначе возникнет путаница.

А Лин Жак я тоже люблю. smile:)
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Фотографий не видно, так что непонятно, что Вы там хотите распрямлять, но вообще непрямые кукольные волосы распрямляются стандартно: кипятком.
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Цитата
Ila пишет:
Дюкаша,
тоннеров не советую просто проволокой) волосы жалко. лучше обшивать)

Ну когда мы играли, ни про каких Тоннеров еще и не слышал никто, это давно было. Барбешкам обычным делали, конечно. У них волосы бывают разные, получше и похуже, но, по-моему, наличие или отсутствие ткани на проволоке на волосы не влияло, она же и так в изоляции. Вот сам процесс бесконечного накручивания-перекручивания, конечно, не очень шел волосам на пользу. Во всем нужна мера.
А сейчас я уже давно так куклам не делаю, уже и позабыла об этом способе. Может, конечно, еще и попробую, когда. Но в любом случае я не люблю Тоннеров, они для меня слишком большие. smile:) У меня Барби и другие, кто поменьше и попроще. smile:)
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Да, как раз, когда мы еще всерьез играли, эти штуки были в моде, их рекламировали, так что мы тоже все порывались сделать такие для кукол. Но делать всерьез, с обшиванием тканью, не хватало терпения, поэтом просто брали проволоку, складывали, скручивали концы, а волосы продевали в середину и дальше действовали как в рекламе показывали. И то получалось не очень плохо. У нас даже словцо было "засофистить". smile:jok:
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Да, теперь мне тоже видно. Классный умывальник.
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Какая хорошая пепельница-унитаз. У меня тоже есть одна, всем хороша, но без бачка. А вообще унитазы - очень популярная форма для всего, как я погляжу. smile:huh: В разное время я встречала пепельницу-унитаз, зажигалку-унитаз (даже разных размеров), брызгалку-унитаз, еще какой-то гжелевский унитаз (не знаю, может, тоже пепельницу, там не уточнялось, для чего это). А вот умывальники как-то не попадались... И тут тоже картинки не видно.
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Если верить словарю, тремпель - это вешалка.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%...0%BB%D1%8C
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Это достаточно частое явление. Насколько знаю, вылечить это нельзя, разве что тело заменить. А остановить распространение процесса мне удавалось прижиганием.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта