Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Benata


Benata (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Кasatka, очень красивый пляжный комплект, обо всех мелочах вы позаботились. smile:buket: И потрясающие фото, такое летнее настроение. Изабелла - счастливица, в таком красивом месте побывала.
Katalina, захотелось похвастаться :)
Увидела вашу тему и пропала здесь, сказочные работы... И к ФРочкам раньше относилась спокойно, но после ваших потрясающих фото и нарядов, очень захотелось такую девочку у себя поселить. Спасибо вам за эстетическое удовольствие. smile:buket:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Симпатичная русалочка и узор на хвостике необычный, здорово придумано!
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Интересное у Сэсси платье , мне очень платья с таким силуэтом А-образным нравятся. smile:buket:
YukLIA: вот и я хвастаюсь немножко, Всё новенькое, что связалось, сшилось, купилось и т.д. моим кукольным деткам
Так приятно любоваться нарядными, довольными капустятами, такие они позитивные в ярких красивых обновках! smile:heart: Анжелика очаровательна, какого она роду-племени?
Луха: Луш'телье
Сколько новинок и все такие красивые, красное платье Лу так ей идет, прямо глаз не оторвать. smile:heart: И Марго прекрасна, очень ей идет, такая тонкая аккуратная работа smile:buket: . А уж вкусняшки то какие соблазнительные, этот пластик на воздухе затвердевает или запекать его нужно?
benata, вязание крючком для разных кукол
Виктория,
Panic,
mademoiselle Katie,
Telma_H,
спасибо большое за одобрение. smile:)


Panic, да, я вас очень понимаю, у меня уже две такие девочки живут, одевать их, конечно, сложнее, чем больших, но с вашим мастерством, я думаю труда не составит, вы же тоненько очень вяжете. А обувь снимается у всех таких куколок, меня ее крохотусечные туфельки просто умиляют. Только иногда бывает, что колготочки прямо на ножках нарисованы.
Telma_H, пожалуйста, вяжите на здоровье. smile:heart:
Мари: Моя коллекция
Купальники очень красивые, с бисером так интересно сеточка связана, очень куколке идет и цвета со вкусом подобраны. smile:buket:
Laila: Моё новое хобби., Вязание и шитьё для куколок.
Замечательные наряды и куколка обаятельная. smile:buket:
Петит Блайз (Petite Blythe)
Сколько уже в темке очаровашек! У меня тоже живет дюймовочка, зовут ее Скай.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта