Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / 8Helena8


8Helena8 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
8Helena8, Моя нескромная коллекция!
Эту леди зовут Виолетта де Вилль. Друзья называют её Златовласка, на солнышке волосы переливаются золотым. С виду девушка серьёзная, но на самом деле очень любит повеселиться, а ещё она очень любопытная! smile:)
Рисунок
Когда я распустила её волосы, я даже не подозревала, что они волнистые! smile:o Веточка мечтает о заботливом муже и детях!
Рисунок
Ярослава и Виолетта такие разные, а лучшие подружки! По ним и нескажешь!
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8, Моя нескромная коллекция!
Это кукла чародейка. Её зовут Ирма.В детстве с подружкой любили поиграть в парикмахерскую, и как видите Ирма там побывала. smile:cry: Несмотря на ужасную причёску, я люблю с ней поиграть. Ей 4-5 лет. Она очень добрая, весёлая и отзывчивая. Ирма работает организатором праздников, очень любит свою работу и уделяет ей большое количество времени.
Рисунок

Софи очень модная девушка. Она создаёт журналы для гламурных девушек, который называется "Гламурр". Софи не выносит, когда у неё плохой маникюр! smile:o
Рисунок
Рисунок
Изменено: 8Helena8 - 13.02.2011 20:38:51
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8, Моя нескромная коллекция!
Здравствуйте дорогие жители форума Kimberly! smile:) После просмотра ваших темок, а они у вас очень красочные и интересные, я решила создать свою. Коллекционирую кукол давно, не помню с какого года, но по моему с 2008. smile:wub: Некоторые куклы похожи на моих близких. У каждой абсолютно разные характеры и интересы.
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Кукла Соня. Серия «Золотая коллекция»
Я всё-таки решилась на ответственный шаг и распустила Вете волосы. Конечно причёску жалко было, но мысль распустить волосы мне не давало покоя! smile:pray: Волосы не лезут, расчёсываются хорошо, претензий нет. Но у неё они волнистые! smile:o Пока проблемы с одеждой, пришлось пока одевать то, что было, буду шить на неё одёжку.
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Кукла Соня. Серия «Золотая коллекция»
Вот обещанные фото моей Виолетты. Обожаю эту куклу!
Рисунок
Фото удалено по причине крайне низкого качества
Очень хочу распустить ей волосы, но причёску жалко. У меня вопрос, у кого такая кукла, после распускания её волосы не торчали? Нормально всё было? smile:wub:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Bratz-sisters, сестрички и даже близняшки Братц
Мои близняшки Нева и Пейпен. Вместо Пейтон, я почему-то стала называть её Пейпен. Так и прижилось.

А это 2 сестрёнки с мамой. Слева Жаслин ( младшая сестра) , в середине мама Портия, а справа Жасмин (старшая) .
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Коллекции Братц!, У кого больше?
Замечательные коллекции у всех! smile:good: Куколки красавицы! smile:buket: Я коллекционирую кукол давно, здесь общее фото моих кукол.
Рисунок
На фото 29 кукол, но сегодня мама купила мне Братц Сабину (её на фото нет). Теперь у меня 30 кукол! А ведь когда-то просила одну Братц... smile:o
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Влюблённые парочки!, немного романтики.....
Мои Кемерон и Лилиана не любят показывать вид, что влюблены друг в друга. А на самом деле они друг без друга не могут... smile:heart:
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Bratz & friends
Отличные компании у ваших кукол! smile:good: Вот мои лучшие подружки Жаслин (тёмненькая) и Мередит (светленькая) :

Их девиз: "Друзья навеки!"
Изменено: 8Helena8 - 10.02.2011 20:37:25
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Bratz и наши четвероногие друзья, Наши куколки и домашние любимцы
Какие лапушки! smile:good:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта